Общество
2020-07-02 08:27

Во Владимирской области явка на голосование по поправкам превысила 50%

Во Владимирской области явка на голосование по поправкам превысила 50%

Во Владимирской области по данным ЦИК на 18:00 1 июля, явка по округу в среднем составила 64,1%. В то же время, явка избирателей по региону составила 51,37%.

Явка во Владимирской области превысила показатели сентября 2018, когда прошел второй тур губернаторских выборов, на котором действующий тогда губернатор Светлана Орлова в итоге покинула наш регион, уступив место ныне действующему губернатору Владимиру Сипягину.

По информации ЦИК, всего в регионе проголосовало 568 978 человек.

Больше всего голосовавших в ЦФО было в Брянской области (85,8%), меньше всего - в Костромской (48,8%).




Другие новости
Губернатор посетил обновлённую Сергеихинскую школу, где 118 ребят теперь учатся в современных условиях Жителю Киржача грозит до десяти лет лишения свободы за кражу меди на миллион рублей Завершается строительство дороги к деревне Кисарово Сегодня православный мир отмечает праздник Покров Пресвятой Богородицы Полиция изъяла более трёхсот кустов конопли у жителя Александрова В Суздале состоялась выставка первого православного пленэра В поселке Сокол Суздальского района идет реконструкция водозаборных сооружений на реке Нерль Во Владимире состоится концертная программа «Русский рок на службе Отечества» известной рок-группы «Онвард» Награды «Кубка Мужества» завоевали ветераны СВО из Владимирской области В среду во Владимире резко похолодает Новости Владимирской области за 13 октября 2026 года «Росинка» прославила Владимирскую область на фестивале в Беларуси Внешний вид открывшихся после реставрации Золотых ворот удивил жителей Владимира Во Владимире вводятся новые ограничения на парковку и стоянку грузового автотранспорта на двух улицах в Юрьевце Во Владимирском музколледже им. Бородина стартовал трёхдневный проект от московского центра «Дом скрипки» В гимназии Доброграда открылась Школа креативных индустрий Малыгинской детской школы искусств В округе Муром оздоровительный лагерь «Белый городок» перешёл на круглогодичный режим работы «Владимирские львицы» одержали первую победу в Премьер-лиге чемпионата России Губернатор Александр Авдеев определил приоритеты для Камешковского округа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 октября 2026 года
смотреть все
mob_banner1