Общество
2020-11-27 17:24

Во Владимирской области ввели дополнительные ограничения из-за коронавируса

Во Владимирской области ввели дополнительные ограничения из-за коронавируса

Администрация Владимирской области сообщила о новых ограничениях, которые вводят в регионе в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения уже внесены в мартовский указ губернатора о введении режима повышенной готовности.

До 29 декабря работа фуд-кортов в торговых центрах и торгово-развлекательных комплексах разрешается только при выполнении этих условий:

  • дистанция не менее 1,5 м между посетителями;
  • посадка из расчета не менее 4 кв. м на одного посетителя;
  • одновременное присутствие не более 50 процентов посетителей от максимально возможного с понедельника по пятницу;
  • одновременное присутствие не более 30 процентов посетителей от максимально возможного в субботу и воскресенье.
Есть и другие новые ограничения. Так, до 29 декабря в общепитах продлен запрет на дискотеки, конкурсы и караоке. До 29 декабря продлен запрет нахождения лиц, не достигших 16 лет, без сопровождения родителей или иных законных представителей на территории и в зданиях торговых, торгово-развлекательных центров, в том числе на территории фуд-кортов.

До 15 декабря приостановлена деятельность детских развлекательных центров, детских игровых комнат, в том числе расположенных на территории торговых, торгово-развлекательных комплексов. Как и прежде, допускается функционирование развлекательных аппаратов с обязательным проведением их дезинфекции и размещением на расстоянии не менее 1,5 метров.




Другие новости
В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица» Стартует конкурс анимационных фильмов «Шаг во Вселенную», посвящённый 65-летию со дня первого полёта в космос Завтра во Владимире ожидается -6 и снег Народное гулянье «Добрая Масленица» пройдет завтра в парке Добросельский Мужчина пострадал в ДТП под Ковровом В Муроме подведены итоги работы учреждений соцзащиты и социального обслуживания за прошлый год и определены перспективы
смотреть все
mob_banner1