Общество
2015-06-11 14:52

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности


В целях снижения рисков возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий в рамках празднования Дня России с 18.00 11 июня до 09.00 15 июня органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова.

Руководителям исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления совместно с УМВД России по Владимирской области и Главным управлением МЧС России по Владимирской области рекомендовано обеспечить выполнение требований безопасности в местах массового пребывания людей.




Другие новости
В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском Зарегистрирована первая вакцина РФ для взрослых от коклюша, дифтерии и столбняка Во Владимирской области 15 субсидий выделено на «Земского тренера» До 5 лет лишения свободы грозит жителю Гусь-Хрустального, который украл 295 кг цветного металла Три школьника из Владимирской области вошли в число призёров Национальной технологической олимпиады В Покрове планируют высадить более 25 тысяч сеянцев на площади 5,6 га В Центральном парке культуры и отдыха открывается летний сезон Спортсмен из Гусь-Хрустального занял третье место на Кубке России по спорту глухих В пятницу во Владимирской области ожидается до +11 °С Новости Владимирской области за 30 апреля 2026 года Сегодня в России отмечают День пожарной охраны Завтра во Владимире откроется сезон фонтанов
смотреть все
mob_banner1