Общество
2015-06-11 14:52

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности

Во Владимирской области введен режим повышенной готовности


В целях снижения рисков возникновения аварий и чрезвычайных ситуаций в местах проведения массовых мероприятий в рамках празднования Дня России с 18.00 11 июня до 09.00 15 июня органы управления, силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Владимирской области приведены в режим функционирования «Повышенная готовность». Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова.

Руководителям исполнительно-распорядительных органов местного самоуправления совместно с УМВД России по Владимирской области и Главным управлением МЧС России по Владимирской области рекомендовано обеспечить выполнение требований безопасности в местах массового пребывания людей.




Другие новости
В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России
смотреть все
mob_banner1