Общество
2020-03-27 20:53

Во Владимирской области временно закрывают рынки, салоны красоты и стоматологии

Во Владимирской области временно закрывают рынки, салоны красоты и стоматологии

Во Владимирской области ввели дополнительные меры в рамках предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

С 28 марта по 5 апреля, по распоряжению губернатора, временно приостанавливается работа объектов розничной торговли, за исключением аптек и аптечных пунктов и объектов торговли, где продают товары и продукты первой необходимости. Закрываются рынки и ярмарки.

Также временно приостановят работу салонов красоты, косметических, СПА-салонов, массажных салонов, соляриев, бань, саун и других объектов, в которых оказываются подобные услуги, предусматривающие очное присутствие гражданина. На те же сроки приостанавливается оказание стоматологических услуг, за исключением экстренной и неотложной форм медицинской помощи.





Другие новости
Суздаль встретил ветеранов и детей войны 47 жителей Владимирской области вернулись из особенной поездки в Москву Сотрудники МЧС России и Госавтоинспекции напомнили малышам правила безопасности Во Владимирской области откроют два новых окна МФЦ прямо в почтовых отделениях В Суздале вынесен приговор по уголовному делу о фиктивной постановке на учет 9 иностранцев Чествование юбиляров семейной жизни в отделе ЗАГС города Владимира Перинатальный центр приглашает на День открытых дверей ДК «Молодежи» приглашает на праздничный концерт «1418 дней от выстрела до салюта» В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей
смотреть все
mob_banner1