Общество
2019-11-12 14:08

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области выбрали третьего регионального оператора по обращению с отходами в зоне № 2. В нее входят Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Судогодский, Суздальский районы, а также города Владимир, Ковров и ЗАТО Радужный.

Конкурс по этой зоне проводится уже не в первый раз. Результаты предыдущего отменила федеральная антимонопольная служба. Теперь третьим региональным оператором стала местная компания «Биотехнологии».

Девять лет работы по контракту она оценила почти в 8 миллионов рублей. Мусорная реформа стартует в регионе 1 декабря. В зонах номер один и два контролировать ситуацию с отходами будут компании «Хартия» и «Эко-Транс».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 17 августа 2026 года Во Владимире провели рабочий выезд по контролю за ходом капитального ремонта школ Во Владимире снимают документальное кино, в котором иностранные блогеры делятся впечатлениями от пребывания в России Владимирская область готовится к уборке урожая С октября записаться ко врачу на территории Владимирской области можно будет за месяц до фактической даты приема Госавтоинспекция подвела итоги оперативно-профилактического мероприятия «Мототранспорт» Во Владимирской области стартовал окружной турслёт «Больше, чем путешествие» Во Владимире прошел десятый юбилейный полумарафон «Золотые ворота» В Муроме в горящей квартире погибла 74-летняя женщина  Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 августа 2026 года Велосипедист погиб после столкновения с питбайком в Петушинском округе Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о конкурсе Фонда президентских грантов и финансовой поддержке НКО Единый платёжный документ - прозрачные расчёты за ЖКУ Жители Владимирской области хранят в банках более 460 миллиардов рублей Среду или четверг рекомендовали сделать облегченным днем для первоклассников В Кольчугине по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» меняют 5 км теплосетей Жительницы Владимирской области могут увеличить пособие по родам В дачном поселке в Александровском округе сгорел жилой дом В Ковровском округе идет ремонт дорог в деревне Гостюхино, поселке Новый, селе Малышево
смотреть все
mob_banner1