Общество
2019-11-12 14:08

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области выбрали третьего регионального оператора по обращению с отходами в зоне № 2. В нее входят Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Судогодский, Суздальский районы, а также города Владимир, Ковров и ЗАТО Радужный.

Конкурс по этой зоне проводится уже не в первый раз. Результаты предыдущего отменила федеральная антимонопольная служба. Теперь третьим региональным оператором стала местная компания «Биотехнологии».

Девять лет работы по контракту она оценила почти в 8 миллионов рублей. Мусорная реформа стартует в регионе 1 декабря. В зонах номер один и два контролировать ситуацию с отходами будут компании «Хартия» и «Эко-Транс».




Другие новости
Крупных лесных пожаров во Владимирской области в 2025 году не допущено «Камерный хор «Распев» откроет концертный сезон новой концертной программой «Куда уходит детство» Школьников Владимирской области научат, как устроить цифровой субботник Завтра в регионе планируется временное отключение телерадиовещания Владимирские учреждения соцобслуживания продолжают оказывать помощь участникам СВО Под эгидой МЧС России в Коврове прошли городские соревнования «Школа безопасности» В Петушках завершены работы по установке новых теннисных кортов на стадионе «Динамо» В воскресенье будет холодно и дождь В Красной Горбатке прокуратура в судебном порядке добивается сноса аварийного дома Уроки мужества участники СВО провели в кадетском корпусе в Радужном В Перново на мосту через Вольгу заменили подпорные стенки На вопросы о прививках от гриппа ответили специалисты Роспотребнадзора Около центральной библиотеки в Петушках создают книжный бульвар Первая в регионе трасса для маунтинбайка открылась в Муроме На «Госуслугах» появилась новая опция «Бесплатная юридическая помощь» Около 40 предприятий Ковровского района получили финподдержку на развитие бизнеса на 16,3 млн рублей 40-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме в Мстёре В Муроме стартовал проект «Узнай свою малую Родину» в рамках программы «Больше, чем путешествие» В школе №3 в Петушках приступили к замене полов и инженерных сетей РУВИКИ и RUTUBE внедрят решения для удобного доступа к энциклопедическим данным на площадках
смотреть все
mob_banner1