Общество
2019-11-12 14:08

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области в очередной раз выбрали третьего оператора по обращению с мусором в зоне № 2

Во Владимирской области выбрали третьего регионального оператора по обращению с отходами в зоне № 2. В нее входят Вязниковский, Гороховецкий, Камешковский, Ковровский, Судогодский, Суздальский районы, а также города Владимир, Ковров и ЗАТО Радужный.

Конкурс по этой зоне проводится уже не в первый раз. Результаты предыдущего отменила федеральная антимонопольная служба. Теперь третьим региональным оператором стала местная компания «Биотехнологии».

Девять лет работы по контракту она оценила почти в 8 миллионов рублей. Мусорная реформа стартует в регионе 1 декабря. В зонах номер один и два контролировать ситуацию с отходами будут компании «Хартия» и «Эко-Транс».




Другие новости
Владимирцы отметили главный православный праздник — Пасху В Муроме зафиксировано 677 заболевших Всероссийская ярмарка трудоустройства откроет жителям Владимирской области новые перспективы занятости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 апреля 2026 года Валидаторы должны появиться в каждом автобусе в Александрове Смотрите сегодня в прямом эфире программы «Здесь и Сейчас»: об адаптации и спасении недоношенных младенцев и помощи мамам Волонтеры, которые занимаются благоустройством, смогут претендовать на господдержку Средняя зарплата в России за пять лет выросла почти в два раза Владимирская область начинает принимать заявки в программу «Земский тренер» В Коврове сгорело кафе на Ватутина В Суздале отключили горячую воду и теплоснабжение из-за скачка напряжения Красные дубы высадит «Зеленый город» на пересечении Белоконской и Горького Более 7 км дорог обновят в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»   Мошенники используют новые «праздничные» схемы обмана Золото и бронзу завоевали владимирские спортсменки на всероссийском турнире по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире до +9, возможен дождь Футболистка из Владимирской области попала в состав национальной сборной по футболу Владимирцев приглашают к участию в конкурсе концепт-проектов «Коллекция путешествий по Золотому кольцу» XV Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры Владимирские полицейские приняли участие в областном родительском собрании
смотреть все
mob_banner1