Общество
2021-03-07 10:30

Во Владимирской области уже четыре года ищут пропавшего жителя Суздальского района

Во Владимирской области уже четыре года ищут пропавшего жителя Суздальского района

В начале июня 2016 года во Владимирской области пропал житель села Ляховицы Суздальского района Валерий Никифорович Самсонов 1940 года рождения. Как сообщили в отряде «Лиза Алерт», пожилой мужчина ушел из дома, но так и не вернулся.

  • Приметы: рост 167 см, худощавого телосложения, волосы русые с проседью, глаза серые.
  • Был одет: джинсовая куртка, красная с чёрным рубашка в клетку, серая футболка, синие спортивные брюки, чёрная бейсболка, коричневые ботинки или чёрные сапоги.
  • Особые приметы: татуировки.
Любую информацию по теме сообщать по телефону горячей линии: 88007005452 или 112.




Другие новости
Владимирцам позволят купаться только на двух пляжах Во вторник во Владимирской области ожидается аномально жаркая погода Новости Владимирской области за 18 мая 2026 года Сергей Волков пригласил мастеров «Золотого кольца» на белокаменный фестиваль во Владимире Во Владимире провели выездное совещание о судьбе исторических объектов областной и муниципальной собственности Создан «БАРС-Владимир» для защиты Владимирской области от БПЛА Городская прокуратура продолжает мониторинг состояния дорог во Владимире В региональном исполкоме «Единой России» подвели итоги регистрации на предварительное голосование по выборам в Госдуму В Гусь-Хрустальном округе заложен новый лесной массив В Меленковском округе возводят мост через реку Унжа Во Владимире прошел фестиваль «Вклад многонационального советского народа в Великую Победу» Во Владимире установили постамент под памятник пограничнику Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 мая 2026 года Иван и Полина из Селивановского округа примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Владимиро-Суздальского музея-заповедника В Александровском округе стартовал капитальный ремонт на дороге в деревню Афанасьево 43-летний житель Владимира украл велосипед, так как очень хотел покататься Татьяна Кутырева вышла в финал Всероссийского конкурса «Земский почтальон» В Александрове на улице Юбилейной идет строительство котельной Дачники Владимирской области переходят на прямые договоры с «Энергосбыт Волга»
смотреть все
mob_banner1