Общество
2021-04-11 06:41

Во Владимирской области уточнят адресную базу жилых домов

Во Владимирской области уточнят адресную базу жилых домов

В преддверии Всероссийской переписи населения Росстат поручил региональным управлениям провести актуализацию адресной базы жилых домов. В ходе анализа списка адресов представители Владимирстата выявили дома (преимущественно в сельской местности) с отсутствующими номерными знаками, которые невозможно идентифицировать владельцам на портале «Госуслуг» в опросных листах ВПН.

Причина в том, что при регистраторском обходе в сентябре 2019 года указанные жилые дома находились в стадии строительства, им еще не присвоили номера в кадастровом учёте. За истекшие 1,5 года при содействии местных администраций муниципальных образований многие «обезличенные» строения были пронумерованы. В настоящее время, за 5 месяцев до старта переписной компании, Росстат предоставит возможность внести уточнения в адресную базу Владимирской области. Это планируют завершить в апреле.

Специалисты Владимирстата в свою очередь напоминают жителям 33 региона о важности номерных знаков: именно на них ориентируются государственные службы, такие как полиция или скорая помощь, при экстренных вызовах. Забота о грамотно оформленной порядковой очерёдности домов на улицах – это в первую очередь забота о собственном благополучии.





Другие новости
Во Владимире пройдет концерт памяти маэстро Артема Маркина Произошел пожар в 10-этажке во Владимира на улице Мира Сегодня во Владимир прибудет патриотический поезд «Сила в правде» Дмитрий Адамов из Владимира победил в первенстве России по греко-римской борьбе В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка
смотреть все
mob_banner1