Общество
2020-06-29 14:38

Во Владимирской области уничтожили более 12 тысяч пачек сигарет и 1219 бутылок алкоголя

Во Владимирской области уничтожили более 12 тысяч пачек сигарет и 1219 бутылок алкоголя

Кольчугинский городской суд приговорил местного жителя к крупному штрафу. Гендиректор магазина незаконно приобрел множество нелицензированной продукции с целью дальнейшей перепродажи.

По информации прокуратуры, мужчина купил более 12 тысяч пачек немаркированной табачной продукции на сумму более 400 тысяч рублей и 1219 бутылок немаркированной алкогольной продукции стоимостью около 226 тысяч рублей.

 — Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил Г. наказание в виде штрафа в размере 300 тыс. рублей. Изъятая из оборота контрафактная табачная и алкогольная продукция уничтожена, — сообщили в пресс-службе прокуратуры.

Приговор вступил в законную силу.





Другие новости
В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига» В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Новости Владимирской области за 10 апреля 2026 года Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С
смотреть все
mob_banner1