Общество
2021-03-02 20:42

Во Владимирской области старшеклассники смогут бесплатно обучаться на врачей

Во Владимирской области старшеклассники смогут бесплатно обучаться на врачей

Обучаться на врачей старшеклассники Владимирской области смогут бесплатно. В департаменте здравоохранения начали прием документов для заключения договоров о целевом обучении в медицинских вузах. Абитуриентов и их родителей ждут до 30 апреля.

Ходатайства руководителей государственных медучреждений области с гарантией последующего трудоустройства принимаются в будни — с 9 до 17 часов. Владимирских школьников готовы обучить в Ивановской медицинской академии, Приволжском медуниверситете в Нижнем Новгороде, профильных вузах Ярославля, Рязани и Твери, а также в Первом Московском медуниверситете имени Сеченова. После окончания обучения молодые врачи должны будут отработать в поликлиниках и больницах региона. Дополнительную информацию о заключении договоров можно узнать в отделе кадров департамента здравоохранения.

Прием документов: Владимир, улица Большая Московская, 61, телефон: 8 (4922) 77-85-87.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +29 °С Новости Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимирской области продолжается работа по обеспечению пациентов льготными лекарствами Жители Киржачского округа приняли участие в субботнике и озеленении Александр Авдеев обсудил с Андреем Кириленко вопросы развития баскетбола во Владимирской области Поисковики Владимирской области приняли участие в межрегиональной Вахте Памяти Ольга Хохлова встретилась со студентами педагогического колледжа накануне Дня Победы К годовщине Великой Отечественной все ветераны, проживающие во Владимирской области, уже получили выплаты Губернатор Александр Авдеев встретился с областным объединением профсоюзов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 мая 2026 года Во Владимир прибыл «Огонь памяти» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о проекте арт-кластера «Таврида» и участниках от Владимирской области 20 тысяч выпускников Владимирской области готовятся к сдаче государственной итоговой аттестации Жители Петушинского округа направили лес на фронт для строительства защитных сооружений В РФ с 22 мая начнут сохранять выплаты многодетным при превышении доходов на 10% Владимирским студентам рассказали, как высокие технологии меняют жизнь верующего человека Сотрудники МЧС и добровольцы успели потушить поле и не допустили переброс огня на дома в селе Фоминки Свыше 60 тысяч жителей Владимирской области проголосовали за благоустройство общественных пространств Кадровый центр «Работа России» Владимирской области приглашает ветеранов СВО принять участие в конкурсе «Лучший по профессии» На улицах Михайловская и Полины Осипенко обновят дорожное полотно
смотреть все
mob_banner1