Общество
2021-03-04 20:08

Во Владимирской области снижается заболеваемость COVID-19 в школах

Во Владимирской области снижается заболеваемость COVID-19 в школах

Система образования во Владимирской области работает в штатном режиме. Уже четвертую неделю в сфере фиксируют тенденцию к сокращению числа заболевших педагогов и учащихся. Об этом 4 марта сообщила директор департамента образования Ольга Беляева.

Так, на прошлой неделе было зафиксировано 97 заболевших учеников школ, а на этой — 65. Число заболевших работников также сократилось — на 11 человек.

Сейчас три школы частично закрыты на карантин по коронавирусу. Это учреждения в Гусь-Хрустальном и районе, а также в Муроме. Карантин также продолжается в Добрятинской школе.




Другие новости
В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года Родителям учеников Суздальской Православной гимназии предложили перевод в школы с лицензиями   Две самоходные тележки отправились в зону СВО из Мурома
смотреть все
mob_banner1