Общество
2019-07-08 12:49

Во Владимирской области снижается рождаемость

Во Владимирской области снижается рождаемость

Женщины Владимирской области стали меньше рожать. Неутешительные данные приводит Владимирстат. Правда пока за прошлый год. В 2018-м в регионе на свет появилось 12 687 детей. Это почти на 700 меньше, чем в 2017-м году. 

Динамика рождаемости падает вот уже пятый год подряд. С 2003 по 2015-й малышей в области рождалось больше, отмечает Владимирстат и добавляет: снижение показателей наблюдается в большинстве регионов. И это несмотря на федеральный материнский капитал — 450 тысяч рублей и региональные выплаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Владимире стали чаще использовать обезболивание при родах

Во Владимирском областном перинатальном центре более чем на 45 процентов увеличилась частота использования эпидуральной анестезии (подробнее...).




Другие новости
В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о цифровизации образования Жительница Владимира попала под суд за подарок в виде детали пистолета Во Владимирской области вновь стартовала «Школа фермера» В России изменятся условия на экзамене на права с 2027 года Ребята из школ Александрова начали посещать занятия по программе «Научись плавать» В «Энергосбыт Волга» выявили новые случаи самовольного подключения к электросетям Жители Владимира пожаловались на качество воды в Добром Во Владимирской области построят ещё один пункт весового и габаритного контроля транспортных средств Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции памяти павших воинов «Дни белых журавлей» Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести»
смотреть все
mob_banner1