Общество
2019-07-08 12:49

Во Владимирской области снижается рождаемость

Во Владимирской области снижается рождаемость

Женщины Владимирской области стали меньше рожать. Неутешительные данные приводит Владимирстат. Правда пока за прошлый год. В 2018-м в регионе на свет появилось 12 687 детей. Это почти на 700 меньше, чем в 2017-м году. 

Динамика рождаемости падает вот уже пятый год подряд. С 2003 по 2015-й малышей в области рождалось больше, отмечает Владимирстат и добавляет: снижение показателей наблюдается в большинстве регионов. И это несмотря на федеральный материнский капитал — 450 тысяч рублей и региональные выплаты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Во Владимире стали чаще использовать обезболивание при родах

Во Владимирском областном перинатальном центре более чем на 45 процентов увеличилась частота использования эпидуральной анестезии (подробнее...).




Другие новости
Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века OMODA C7: автомобиль, который сложно не заметить Во Владимирской области открылись избирательные участки В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки Жители Владимирской области стали чаще платить по куар-коду, улыбке и СБП Роспотребнадзор подтвердил сразу десять случаев боррелиоза у клещей, снятых с людей
смотреть все
mob_banner1