Общество
2020-07-14 18:42

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

Во Владимирской области сегодня ночью перекроют участок трассы М-7

В Петушинском районе Владимирской области в ночь с 14 на 15 июля перекроют движение на федеральной автодороге М-7. 

Движение перекроют на 135 и 140 километрах трассы М-7 «Волга»:

  • с 0:00 до 0:40 на 140 км в Болдино
  • с 4:00 до 4:40 на 135 км в Пекше
По информации пресс-службы Упрдор «Москва — Нижний Новгород», на этих участках будут устанавливать надземные пешеходные переходы. Для того, чтобы объехать эти участки в сторону Москвы, нужно повернуть на 136-м километре трассы — Анкудиново — Воспушка и выехать на 121-й километр дороги М-7.

В сторону Нижнего Новгорода — повернуть на 156-м километре — Лакинск — Вишневый — Старово с выездом на М-7 на километре 110.




Другие новости
Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек Во Владимирской области открыли четыре модельные библиотеки В Гороховце поставили скульптуры дореволюционной эпохи Во Владимирскую область планируют привлечь 19 работников культуры на село Во Владимирской области в этом году построят 11 спортплощадок За сутки сотрудники МЧС России ликвидировали 5 пожаров 505 самосвалов снега вывезли из Владимира за сутки Вязниковские добровольцы отравили праздничные подарки нашим защитникам на фронт За три года отремонтируют 49 школ Владимирской области Во владимирской филармонии пройдет музыкальный моноспектакль «Василий Шукшин. Человек земли» В Камешковском районе прокуратура требует от администрации вывоза мусора с контейнерных площадок Выплату к страховой пенсии по старости повысили до 20,5 тысяч рублей Группу пятнистых оленей встретили сотрудники госохотинспекции в Суздальском районе В субботу снега будет меньше и потеплеет до -4 °С 182 детские студии из 47 регионов страны прислали работы на конкурс детского мультипликационного кино «Утренняя зарядка» в рамках «Суздальфеста» Сотрудники ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов Команда «Судогодец» победила в юбилейном XXV турнире юных хоккеистов памяти Александра Рагулина Многодетная семья через суд добивается строительства канализации на своем участке
смотреть все
mob_banner1