Общество
2021-04-04 12:40

Во Владимирской области с начала 2021 года остаются не найдены пять пропавших людей

Во Владимирской области с начала 2021 года остаются не найдены пять пропавших людей

В марте 2021 года в поисковый отряд «Лиза Алерт» во Владимирской области поступила 21 заявка на поиск 22 человек. В том числе на поиск детей до 18 лет — семь человек.

Найдены — 20 человек, из них один человек найден погибшим. Силами отряда найдены семь человек. До сих пор остается не найден один человек.

XyENz11Bur4.jpg

С начала 2021 года по 31 марта в отряд поступило 70 заявок на поиск 75 человек. Найден 61 человек, из них найдены живыми 54 человека, погибшими — семь человек.

До сих пор остаются не найдены пять человек.




Другие новости
Эксперт Сурсимова рассказала, как изменение климата влияет на народные приметы 40 человек эвакуировали во время пожара на улице Безыменского В ДТ «Кванториум-33» состоялся региональный этап «Всероссийского турнира по робототехнике. Новая высота 2026» Ковров в числе городов воинской славы, которые примут проект «Птица-Победа» Сегодня в парке «Загородный» состоится ежегодный праздник «С припёком!», посвященный Дню хлеба Владимирский боксер Никита Смирнов – серебряный призер всероссийского турнира «Юность России» В Ленинском районе на 70 суток приостановлена работа башенного крана Сотрудники МЧС России провели Всероссийский открытый урок культуры безопасности в учебных заведениях региона В воскресенье пасмурно и без дождя Операторы связи пока не будут блокировать немаркированные звонки банков На бульваре Филатова в Муроме ставят качели и лавочки Гусь-Хрустальном прокурор в судебном порядке взыскивает моральный вред в пользу потерпевшего, пострадавшего в ДТП с участием подростка на мотоцикле Студенты МГИТА представили Владимирскую область на Всероссийском балу амбассадоров Профессионалитета Поезд «Здоровье будущего» прибыл к жителям Гороховецкого округа В Покрове на бульваре Дружбы народов завершили обустройство нового тротуара Валентина Кожемякина стала одним из победителей Всероссийского конкурса школьных музеев Российского общества «Знание» Государственный фонд «Защитники Отечества» расширяет программы социальной адаптации и ресоциализации ветеранов специальной военной операции Служба занятости населения Владимирской области вновь возглавила общероссийский рейтинг Минтруда России по клиентоцентричности Поликлиника № 3 в Струнино обслуживает свыше 13 тысяч человек Ольга Идричан завоевала третье место на Всероссийском конкурсе профмастерства в сфере социального обслуживания
смотреть все
mob_banner1