Общество
2020-02-27 07:30

Во Владимирской области разыскивают пожилого человека, пропавшего больше месяца назад

Во Владимирской области разыскивают пожилого человека, пропавшего больше месяца назад

В городе Александров пропал 77-летний Сапронов Виктор Степанович. С 21 января его местонахождение неизвестно. Мужчина нуждается в медицинской помощи.

основные приметы: рост 180 см, худощавого телосложения, волосы седые. В момент исчезновения был одет в черную куртку, черные брюки, коричневые сапоги и темную шапку.

Если вы знаете, где сейчас находится Виктор Степанович или видели похожего на него человека, просьба сообщить об этом по телефону 8 (920) 939-22-41.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 8 декабря 2025 года Сразу две машины с гуманитарным грузом посетили владимирских бойцов, пребывающих на запорожском направлении В Суздальском районе в селе Санино открылся Илиинский женский монастырь Владимирский педагогический колледж отмечает 40-летний юбилей На территории центрального роддома города Владимира установили семейную скульптуру Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей
смотреть все
mob_banner1