Общество
2021-03-05 10:40

Во Владимирской области разрешили проводить выпускные с ограниченным количеством людей

Во Владимирской области разрешили проводить выпускные с ограниченным количеством людей

Во Владимирской области «Последние звонки» и выпускные в 2021 году пройдут с ограничениями по количеству участников. Об этом 4 марта заявила директор департамента образования региона Ольга Беляева в ходе брифинга по ситуации с коронавирусной инфекцией.

 — Это не будут какие-то большие праздники, мероприятия даже нельзя назвать массовыми, потому что они у нас запрещены. Всё это [будет происходить] отдельными группами в отдельных, конкретных коллективах, — сказала Ольга Беляева.

0418.JPG

Напомним, в организациях сферы образования продолжается вакцинация педагогов. Прививку от коронавируса уже сделали 2196 сотрудников, более половины из них прошли оба этапа вакцинации. Наибольшая доля привитых работников муниципальных образовательных организаций – в Гусь-Хрустальном, Гороховецком и Меленковском районах. В очереди на вакцинацию находятся ещё более 2700 педагогов школ и детских садов.  




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1