Общество
2020-06-03 12:28

Во Владимирской области разрешили лечить зубы и острые заболевания

Во Владимирской области разрешили лечить зубы и острые заболевания

Стоматологические поликлиники Владимирской области теперь снова могут оказывать плановую помощь. Главный санитарный врач региона Татьяна Данилова подписала соответствующее постановление.

В постановлении №1777 был запрет на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, что включает в себя оказание плановой стоматологической помощи. Постановление вступает в силу со второго июня.

Теперь и владимирцам с заболеваниями, при которых отсрочка помощи может повлечь угрозу жизни и здоровью, должна оказываться плановая медицинская помощь. Также разрешена плановая вакцинация.




Другие новости
Жители города Судогда жалуются на аварийное состояние квартир Сегодня в самом центре Владимир высадили 50 лип Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла
смотреть все
mob_banner1