Общество
2020-06-03 12:28

Во Владимирской области разрешили лечить зубы и острые заболевания

Во Владимирской области разрешили лечить зубы и острые заболевания

Стоматологические поликлиники Владимирской области теперь снова могут оказывать плановую помощь. Главный санитарный врач региона Татьяна Данилова подписала соответствующее постановление.

В постановлении №1777 был запрет на посещение пациентами амбулаторных медицинских организаций в плановом порядке, что включает в себя оказание плановой стоматологической помощи. Постановление вступает в силу со второго июня.

Теперь и владимирцам с заболеваниями, при которых отсрочка помощи может повлечь угрозу жизни и здоровью, должна оказываться плановая медицинская помощь. Также разрешена плановая вакцинация.




Другие новости
СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан ДСУ-3 приступило к капремонту улиц Свердлова и Прибрежной в Киржаче Столетнее дерево, украшающее центр Владимира, может рухнуть Во Владимире проходит Всероссийский турнир на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область
смотреть все
mob_banner1