Общество
2020-01-17 10:49

Во Владимирской области пройдет тотальная проверка водителей

Во Владимирской области пройдет тотальная проверка водителей

В связи с печальной статистикой ДТП в регионе за 2019 год сотрудники ГИБДД проведут проверки водителей. 

В прошлом году во Владимирской области произошло 309 аварий с участием водителей в состоянии опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования. В таких авариях погибли 69 человек и 419 получили ранения. При этом сотрудники госавтоинспекции отмечают рост «пьяной» аварийности в начале 2020 года в Вязниковском, Гусь-Хрустальном, Собинском и Суздальском районах.

Тотальные проверки водителей на состояние опьянения будут проводиться в Ковровском, Суздальском районах и во Владимире, где уже в этом году в ДТП погибли 10 человек и 42 получили травмы.





Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь К началу отопительного сезона во Владимире планируют привести в порядок больше 17 километров сетей Руководство ВСМЗ обсудит с подрядчиком возможность доступа в Успенский собор на время его реконструкции Музей деревянного зодчества в Суздале посетили 100 гостей из Китая, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Пакистана и Эфиопии В Селивановском округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют 2 км трассы Владимир—Муром-Арзамас Участник СВО, офицер с позывным «Костёр» удостоен Георгиевского креста IV степени Удобный дистанционный сервис «Энергосбыт Волга» - чат для клиентов Сотрудники ГАИ и администрации Владимира провели рейд среди водителей самокатов и скутеров Во Владимирской области начала работу телефонная «горячая линия» для избирателей по вопросам предстоящих выборов Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 августа 2026 года Более 600 миллионов рублей лишились жители Владимирской области под влиянием дистанционных мошенников с начала года Руководители школьных музеев Владимирской области — в финале Всероссийского конкурса В Меленковском округе продолжается реконструкция водопровода Свыше 200 целевых мест подготовили в учебных заведениях Владимирской области для будущих медиков и педагогов В ГД призвали не взимать деньги за проезд по ремонтируемым платным дорогам Свыше 1,1 млрд рублей получили организации агропромышленного комплекса Владимирской области Сотрудники МЧС спасли на пожаре в Камешково молодую мать и её годовалого сына Двухкилометровый бульвар с цветниками и велодорожками сделают на улице Строителей в Коврове Владимирский академический театр драмы попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала» Во Владимирской области состоялось Первенство России по велосипедному спорту
смотреть все
mob_banner1