Общество
2020-04-08 11:53

Во Владимирской области полностью запретили весеннюю охоту

Во Владимирской области полностью запретили весеннюю охоту

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин подписал указ, согласно которому в регионе с 7 апреля установлен полный запрет на весеннюю охоту.

Это еще одна мера, направленная на недопущение распространения коронавирусной инфекции в 33 регионе. Тем охотникам, которые уже заплатили госпошлину в размере 650 рублей за получение разрешения на охоту, предлагают два варианта: вернуть эти деньги или получить разрешение в последующие сезоны.

Напомним, за последние сутки во Владимирской области официально зафиксировано два новых случая заражения Covid-19 — в Юрьев-Польском и Кольчугино. Всего во Владимирской области 14 случаев заражения коронавирусом, один из зараженных в Коврове скончался.




Другие новости
По программе «30 на 70» в селе Фоминки проводят масштабное благоустройство Поисково-спасательный отряд Владимира помог пенсионерке, которая вывихнула колено во время сбора ягод в лесу В Жерехово открылся творческий проект «Цветы в усадьбе», возвращающий внимание к забытым русским родовым гнёздам Во Владимирской области приступили к обучению наблюдателей Сразу четыре дороги построят во Владимире в микрорайоне Сновицы-Веризино на улицах с малоэтажной застройкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 июля 2026 года Больше миллиона рублей удалось вернуть владимирскому пенсионеру благодаря таксисту Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах ТТ «Завод», фестивалях «Белый камень» и «Лето на Каменке. Суздаль: Слово-Звук на Реке» Минэнерго и регионы РФ работают по насыщению рынка топливом 20 лучших учителей Владимирской области получат премии за достижения в педагогической деятельности «Госуслуги» могут стать универсальной цифровой экосистемой В поселке Сокол началась модернизация сетей водоснабжения Свыше 2,1 тысячи владимирских семей на маткапитал купили квартиры и построили дома ДСУ-3 приступило к ремонту 6-километрового участка дороги от поворота на Лемешки до посёлка Сокол Жителей Владимира предупреждают: в домовых чатах и комментариях активизировались провокаторы Награды чемпионата России по ЗД стрельбе из лука завоевали спортсмены Владимирской области В понедельник дождь и 20°С В Кольчугино прокуратура требует от управляющих компаний оборудовать многоквартирные дома регуляторами температуры горячего водоснабжения Соцфонд увеличит пенсии работающих пенсионеров с 1 августа Владимирская область вошла в топ-3 рейтинга регионов России по программе догазификации
смотреть все
mob_banner1