Общество
2019-11-29 15:41

Во Владимирской области ожидаются дожди и мокрый снег. Водителям рекомендуют быть внимательнее на дорогах

Во Владимирской области ожидаются дожди и мокрый снег. Водителям рекомендуют быть внимательнее на дорогах

Во Владимирской области с 29 ноября по 2 декабря ожидается ухудшение погоды. По данным синоптиков, возможны дожди и мокрый снег.

ФКУ Упрдор Москва — Нижний Новгород сообщает, что для предотвращения гололеда и снежного наката на дорогах региона будет задействовано около 530 единиц дорожной техники, в том числе комбинированные дорожные машины, грейдера, трактора и погрузчики.

Водителей просят быть внимательными на дорогах, не совершать опасных маневров и соблюдать дистанцию.




Другие новости
В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области Во Владимире в рамках реставрации Театра кукол воссоздали исторические двери ХХ века OMODA C7: автомобиль, который сложно не заметить Во Владимирской области открылись избирательные участки В пятницу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2026 года Сразу в двух округах Владимирской области сотрудники госохотинспекции встретили серую цаплю Во Владимире подводят промежуточные итоги ремонтного сезона Во Владимире прошёл форум «Рубежи информационной безопасности» в рамках нацпроекта «Экономика данных» В микрорайоне Веризино обновляют остановочные павильоны В Александрове открыли новый футбольный манеж Медучреждения Владимира готовятся к старту прививочной кампании Схема работы светофора на перекрестке улицы Усти-на-Лабе и Лыбедской магистрали изменится с пятницы Во Владимире сотрудники полиции выявили почти три десятка правонарушений в рамках акции «Ночной город» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: новое прочтение чеховской «Чайки», судьбу декабристов и новый театральный сезон Аналитики узнали, какие меры помогут закрепиться молодым медикам в профессии В Коврове завершается ремонт мемориального комплекса на площади Победы Два взрослых и 14-летний подросток погибли в ДТП в Вязниковском округе В селе Коверино Камешковского округа завершилось благоустройство спортивной площадки
смотреть все
mob_banner1