Общество
2021-02-22 13:12

Во Владимирской области ожидается сильный мороз

Во Владимирской области ожидается сильный мороз

Завтра, 23 февраля, утром и ночью во Владимирской области ожидается сильный мороз с температурой воздуха до −37 градусов. Об этом предупредили в региональном управлении МЧС со ссылкой на центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— По данным синоптических карт, в Вязниковском, Гороховецком и Муромском районах ожидается до −33 градусов, — уточнили в ведомстве.
Такая погода повышает риски ЧС. Происшествия могут произойти на объектах жилищно-коммунального хозяйства и энергоснабжения. Возможно и увеличение числа пожаров. При длительном нахождении на улице есть риск обморожения.

Спасатели рекомендуют жителям региона соблюдать технику безопасности при использовании обогревателей и избегать переохлаждения.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +5, а во вторник до +10 Из-за гололедицы зафиксировано 2 ДТП с пострадавшими в Суздальском и Ковровском районах В центральном роддоме Владимира провели уникальную операцию Школьников Владимирской области приглашают на онлайн-олимпиаду «Безопасный интернет» Сувениры Владимирской области — в числе лауреатов окружного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» С 17 ноября в областной библиотеке для детей и молодежи стартует Неделя профориентации Большой семейный праздник прошел в отделе ЗАГС города Коврова В музее деревянного зодчества продолжается реализация инклюзивного грантового проекта «Волшебный мир домовой резьбы» Во Владимирской области стартует ежегодная акция «Коробка храбрости» Бронзу всероссийского турнира по настольному теннису среди спортсменов с ПОДА завоевал спортсмен из Владимирской области Всего за 2 дня госавтоинспекторы выявили и задокументировали более 60 правонарушений среди владимирских водителей Сегодня «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пожарно-спасательной части города Вязники продолжаются Дни открытых дверей Во Владимирской области подвели итоги очередного этапа Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» Практики активного долголетия Владимирской области рекомендовали тиражировать в России В воскресенье потеплеет и без осадков Ростелеком проводит восстановительный ремонт сетей Интернет У 87-летней жительницы Мурома мошенники похитили более полумиллиона рублей Предприятиям Владимирской области в ближайшие 5 лет потребуется около 10 тысяч молодых специалистов Коллекция кукол вязниковских мастеров победила во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир»
смотреть все
mob_banner1