Общество
2019-05-19 09:55

Во Владимирской области определили лучших мастеров

Во Владимирской области определили лучших мастеров

Во Владимирском технологическом колледже 17 мая подвели итоги областного конкурса лучших мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций. 

Цель конкурса проста – мотивировать работников этой специальности, сделать профессию популярной и сформировать профессионально-личностные компетенции мастеров. 

Участниками стали преподаватели со стажем педагогической работы от двух и более лет. В финал вышли 10 участников с визитными карточками «Творческая преданность профессии». 

По результатам всех этапов конкурса Мастером года объявлена Нина Мелентьева, представляющая Владимирский индустриальный колледж. Кроме того, определили победителей в номинациях «Творчество в профессии», «Увлеченность и мастерство» , «Преданность профессии» , «Мастер-золотые руки» и «Уверенность и инициатива». 




Другие новости
В воскресенье возможен дождь и до +15°С Продолжается набор в территориальное подразделение «БАРС – Владимир»  На улицах городов появятся портреты молодых российских ученых Во Владимирской области прошёл XII слёт студенческих отрядов Финансирование на бесплатное питание в школах увеличат почти до 80 млрд рублей Прокуратура выявила нарушения в 7 спортивных учреждениях Александровского округа Школа №22 Владимира борется за возможность выиграть Всероссийский грант В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник
смотреть все
mob_banner1