Общество
2019-10-11 16:51

Во Владимирской области обустроят нерегулируемые пешеходные переходы у детских садов и школ

Во Владимирской области обустроят нерегулируемые пешеходные переходы у детских садов и школ

Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области провел анализ наличия, необходимости и законности размещения «лежачих полицейских» вблизи школ, детских садов и других социальных объектов региона.

По результатам анализа была разработана специальная программа, в рамках которой на 26 пешеходных переходах планируется установить дорожные знаки и нанести горизонтальную желто-белую разметку. На 19 переходах появятся светофоры, на 22 переходах — пешеходные перильные ограждения, на 23 переходах — «лежачие полицейские».




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1