Общество
2020-06-01 12:48

Во Владимирской области начался чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Во Владимирской области начался чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Начался муниципальный этап десятого Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Об этом сообщили в департаменте соцзащиты населения администрации Владимирской области.

По информации «Белого дома», соревнования в этом году проходят в дистанционном режиме. В этом году за титул чемпиона поборются около ста выпускников курсов компьютерной грамотности и «университетов третьего возраста».

За организацию отвечают организации соцобслуживания региона, отделения Союза пенсионеров России, региональное отделение ПФР и актив ВлГУ.

Муниципальный этап завершится 9 июня. По итогам испытаний для участия в областных состязаниях отберут двоих победителей. Региональный чемпионат будут проводить 16 июня. Финалисты отправятся на конкурс на федеральном уровне.





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года В Санкт-Петербурге стартовал финал национального Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» Во Владимире после ремонта открылось обновленное пространство креативного самовыражения Во Владимире проходит форум НКО «Действующие лица» 1000 женщин из разных районов области поделились секретом, как создать свое дело и реализовать себя Александр Авдеев посетил проблемные точки Мурома, по которым поступили обращения в ходе прямой линии В корпусе начальной школы в Гусь-Хрустальном после смены подрядчика ведутся активные работы В кадровом центре «Работа России» провели встречу клуба «Секреты успешных женщин» На землю тихо опустилась зима: Wink.ru знает, как согреть декабрь Жители Владимирской области пришли за помощью к Губернатору Александру Авдееву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 декабря 2025 года Во Владимире отмечается рост числа ВИЧ инфицированных Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о волонтерстве и работе Центра добровольчества  Во Владимирской области свыше 5 тысяч выпускников завтра напишут итоговое сочинение На вокзальном спуске во Владимире завершили благоустройство сквера В этом году соревнования по скоростному подъёму «Вертикальный вызов» посвятили 35-летнему юбилею МЧС России Проезд на пригородных электричках для жителей Владимирской области подорожает на 5% В сквере в Юрьевце освободили место для ели «Домашняя» В Меленковском округе завершили дорожную кампанию, обновив 10,5 км дорог
смотреть все
mob_banner1