Общество
2021-02-20 10:37

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

С 15:00 20 февраля на 302-м километре М7 на повороте на Селищи будет развёрнут мобильный пункт обогрева третьего пожарно-спасательного отряда МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Данное решение было принято в связи с пониженными температурами воздуха, которые установились во Владимирской области. По прогнозу специалистов до 23-го февраля включительно температура воздуха во Владимирской области будет на 7 градусов ниже среднемноголетних значений, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В мобильном пункте МЧС можно будет отдохнуть, согреться, выпить горячий чай и зарядить смартфон. Также пункт обогрева оборудован микроволновкой, ноутбуком и запасом продуктов питания. На дороге размещены аншлаги.

na-uchastke-federalnoy-trassy-m-7-volga-v-vyaznikovskom-rayone-razvorachivaetsya-mobilnyy-punkt-obogreva-mchs-rossii_1613805451850573046__2000x2000.jpg

Каждый может обратиться к сотрудникам МЧС за помощью, мобильный пункт будет функционировать круглые сутки. На месте будут дежурить 6 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1