Общество
2021-02-20 10:37

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

С 15:00 20 февраля на 302-м километре М7 на повороте на Селищи будет развёрнут мобильный пункт обогрева третьего пожарно-спасательного отряда МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Данное решение было принято в связи с пониженными температурами воздуха, которые установились во Владимирской области. По прогнозу специалистов до 23-го февраля включительно температура воздуха во Владимирской области будет на 7 градусов ниже среднемноголетних значений, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В мобильном пункте МЧС можно будет отдохнуть, согреться, выпить горячий чай и зарядить смартфон. Также пункт обогрева оборудован микроволновкой, ноутбуком и запасом продуктов питания. На дороге размещены аншлаги.

na-uchastke-federalnoy-trassy-m-7-volga-v-vyaznikovskom-rayone-razvorachivaetsya-mobilnyy-punkt-obogreva-mchs-rossii_1613805451850573046__2000x2000.jpg

Каждый может обратиться к сотрудникам МЧС за помощью, мобильный пункт будет функционировать круглые сутки. На месте будут дежурить 6 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона.




Другие новости
В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026 Стали известны предварительные даты ОГЭ и ЕГЭ в 2027 году Во Владимирской области пройдёт межрегиональный историко-патриотический форум «Благодарная Россия» Жителей Владимирской области приглашают написать «Большой этнографический диктант» Россияне в ноябре смогут увидеть два интенсивных метеорных потока Дети участников СВО познакомились с героической профессией пожарного Самый меткий, самый творческий и самый находчивый: во Владимире прошёл конкурс «А ну-ка, дедушки!» Владимирцев приглашают на концерт «Мы с Россией», приуроченный ко Дню народного единства Во время плановой операции врачи ОДКБ раскрыли тайну, которую не замечали годами Ежегодная всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств» пройдет в Центральной городской библиотеке В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдут Дни открытых дверей В ноябре во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье без дождя и до +12°С Муромская команда «Семейный дозор» стала одной из победительниц чемпионата по первой помощи Движения Первых Во Владимире в Палатах открывается выставка «Грани. Хрусталь в диалоге со временем» На грантовые средства в Кольчугинском округе создадут оленью ферму В Вязниковском округе отремонтировали дороги, ведущие к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1