Общество
2021-02-20 10:37

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

Во Владимирской области на трассе М7 откроют мобильный пункт обогрева МЧС

С 15:00 20 февраля на 302-м километре М7 на повороте на Селищи будет развёрнут мобильный пункт обогрева третьего пожарно-спасательного отряда МЧС. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

 — Данное решение было принято в связи с пониженными температурами воздуха, которые установились во Владимирской области. По прогнозу специалистов до 23-го февраля включительно температура воздуха во Владимирской области будет на 7 градусов ниже среднемноголетних значений, — сообщили в пресс-службе МЧС по Владимирской области.

В мобильном пункте МЧС можно будет отдохнуть, согреться, выпить горячий чай и зарядить смартфон. Также пункт обогрева оборудован микроволновкой, ноутбуком и запасом продуктов питания. На дороге размещены аншлаги.

na-uchastke-federalnoy-trassy-m-7-volga-v-vyaznikovskom-rayone-razvorachivaetsya-mobilnyy-punkt-obogreva-mchs-rossii_1613805451850573046__2000x2000.jpg

Каждый может обратиться к сотрудникам МЧС за помощью, мобильный пункт будет функционировать круглые сутки. На месте будут дежурить 6 сотрудников пожарно-спасательного гарнизона.




Другие новости
Банки с 1 июля будут уведомлять родителей об операциях детей Во Владимирской области ремонтируют дорогу к Свято-Введенской островной пустыни Два человека пострадали на пожаре в пятиэтажке в Коммунаре В выходные на фестивале в честь Дня семьи, любви и верности установят новый рекорд по выпеканию и поеданию куличей Сегодня Муром станет центром большого и активного события В пятницу во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 2 июля 2026 года Колонна автотехники проехалась по центральным улицам Владимира Ремонт фасада дворца детского и юношеского творчества выполнен на 70% Во Владимире приступили к сносу поликлиники, на месте которой построят новый жилой комплекс В Александровской слободе открылась уникальная выставка, посвященная охотничьим традициям русских государей 16 руководителей учреждений сферы образования получили премии Губернатора Владимирской области На Князь-Владимирском кладбище ведут работы по опиловке и расчистке от сорной поросли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июля 2026 года В Юрьев-Польском продолжается масштабное преображение Центральной площади Волонтеры помогли оформить новый цветник на перекрестке Добросельской и Суздальского проспекта Свыше 3,2 тысяч жительниц Владимирской области оформили родовый сертификат Судебные приставы Владимирской области выдворили из страны 346 мигрантов-нелегалов В школе № 7 в Кольчугино заменили кровлю и окна «Энергосбыт Волга» внедряет современные системы учёта электроэнергии
смотреть все
mob_banner1