Общество
2020-10-31 15:08

Во Владимирской области ищут пропавшую женщину

Во Владимирской области ищут пропавшую женщину

Во Владимирской области идут поиски 38-летней Терентьевой (Кляузовой) Людмилы. По данным поискового отряда «Лиза Алерт», женщина может находиться в Александровском районе Владимирской области или в городе Сергиев-Посад Московской области. Ее местонахождение неизвестно с 10 сентября.

Приметы: рост 165 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие.
Была одета: синяя куртка, зелёная юбка, чёрные туфли.
С собой: серая сумка.

Если вы знаете, где может сейчас находиться Людмила, или видели похожую на нее женщину, просьба сообщить об этом по горячей линии 8 (800) 700-54-52 или по номеру 112.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1