Общество
2017-06-23 13:20

Во Владимирской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

Во Владимирской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

Следственные органы СК РФ по Владимирской области проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 16-летней жительницы Собинского района Анны Щербаковой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  

8 марта 2017 года девушка ушла из дома и не вернулась. Родителям сказала, что отправилась на встречу с подругой. Где находится пропавшая школьница, до сих пор не известно. Следователи просят жителей региона подключиться к розыску Анны.

«В ходе реализации доследственных и розыскных мероприятий, проводимых совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД, получены данные о том, что несовершеннолетняя активно передвигается по территории Владимирской области и за ее пределами, в поисках пристанища знакомится с посторонними гражданами, в том числе через социальные сети, представляясь вымышленными именами», - сказано в пресс-релизе Владимирского Следкома.

Правоохранительные органы ищут девушку, в том числе во взаимодействии с МЧС России через систему общероссийской комплексной системы информирования и оповещения в местах массового пребывания людей («ОКСИОН»).

Приметы:

На вид 17-19 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы окрашены в черный цвет, длина волос – до плеч, левая сторона волосистой части головы коротко выбрита.

На момент исчезновения была одета в трикотажное цветное платье, серое пальто на молнии, шарф атласный кофейно-зеленого цвета, на ногах полусапожки черного цвета на платформе, сумка коричневого цвета на молнии.

Всем, кому известно о судьбе Анны Щербаковой, просим сообщить информацию по телефонам:

8(49242) 2-10-18, 2-25-64 –следственный отдел по Собинскому району СК России;

8(4922) 47-29-44  - отдел криминалистики следственного управления СК России;

8(49242) 2-29-65 –дежурная часть ОМВД России по Собинскому району

или по телефону 02.




Другие новости
Аниматоры снимут фильм для Суздаля в честь 1000-летия Во Владимирской области проходит кинофестиваль «Крымская весна» Во Владимирской области начнут премировать активных педагогов Во Владимире прошло общегородское родительское собрание Во Владимире наградили победителей конкурса «Семейная масленица 2024» В Коврове во время пожара пострадали 2 человека Во Владимире наградили победителей лучших спортсменов и тренеров 33 региона по итогам 2023 года Во вторник во Владимире ожидается до +4 градусов Новости Владимирской области за 18 марта 2024 года В Суздале в эти выходные прошли масленичные гуляния Во Владимире в выборах Президента России приняла участие 100-летняя Зоя Кислякова Во Владимире завершился областной Слет замещающих семей Владимирских автомобилистов просят убрать машины с ряда улиц для уборки снега Во Владимире в дни голосования участки посетили необычные избиратели Министр региональной безопасности Сергей Полузин посетил Владимирский филиал Президентской академии Во Владимирской области основная часть избирателей посетили участки в первый и второй день голосования Владимирская область показала ожидаемые показатели явки на выборах в 2024 году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2024 года Две легковушки «Хендай» нарушили правила и спровоцировали ДТП во Владимире Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: 20 марта в Суздале стартует 29-й Открытый российский фестиваль анимационного кино
смотреть все
mob_banner1