Общество
2017-06-23 13:20

Во Владимирской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

Во Владимирской области ищут пропавшую 16-летнюю девушку

Следственные органы СК РФ по Владимирской области проводят доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 16-летней жительницы Собинского района Анны Щербаковой. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  

8 марта 2017 года девушка ушла из дома и не вернулась. Родителям сказала, что отправилась на встречу с подругой. Где находится пропавшая школьница, до сих пор не известно. Следователи просят жителей региона подключиться к розыску Анны.

«В ходе реализации доследственных и розыскных мероприятий, проводимых совместно с сотрудниками уголовного розыска УМВД, получены данные о том, что несовершеннолетняя активно передвигается по территории Владимирской области и за ее пределами, в поисках пристанища знакомится с посторонними гражданами, в том числе через социальные сети, представляясь вымышленными именами», - сказано в пресс-релизе Владимирского Следкома.

Правоохранительные органы ищут девушку, в том числе во взаимодействии с МЧС России через систему общероссийской комплексной системы информирования и оповещения в местах массового пребывания людей («ОКСИОН»).

Приметы:

На вид 17-19 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы окрашены в черный цвет, длина волос – до плеч, левая сторона волосистой части головы коротко выбрита.

На момент исчезновения была одета в трикотажное цветное платье, серое пальто на молнии, шарф атласный кофейно-зеленого цвета, на ногах полусапожки черного цвета на платформе, сумка коричневого цвета на молнии.

Всем, кому известно о судьбе Анны Щербаковой, просим сообщить информацию по телефонам:

8(49242) 2-10-18, 2-25-64 –следственный отдел по Собинскому району СК России;

8(4922) 47-29-44  - отдел криминалистики следственного управления СК России;

8(49242) 2-29-65 –дежурная часть ОМВД России по Собинскому району

или по телефону 02.




Другие новости
Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской обласи на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова Школьники Владимирской области приглашаются к участию во Всероссийской акции «Юный Искусствовед» В рамках городского субботника волонтеры навели порядок на Князь-Владимирском кладбище В 33 регионе стартовал поисковый сезон-2024 Жителей Владимирской области приглашают к участию в благотворительной акции «Красная гвоздика» Владимирский областной колледж культуры и искусства приглашает на ярмарку вакансий и День открытых дверей Владимирцев приглашают на новую концертную программу «Весенние мелодии», посвящённую Году семьи «Автодор» совместно с регионами готовит М-12 «Восток» к туристическому сезону Сегодня тысяча юных гимнасток приедет в Суздаль на турнир Ангелины Шкатовой В пятницу во Владимире ожидается +16 градусов и дождь Новости Владимирской области за 18 апреля 2024 года
смотреть все
mob_banner1