Общество
2020-07-03 13:45

Во Владимирской области идет подготовка электросетевого комплекса к отопительному сезону

Во Владимирской области идет подготовка электросетевого комплекса к отопительному сезону

3 июля губернатор Владимир Сипягин провел встречу с гендиректором «Россети Центр» Игорем Маковским. Обсудили развитие электросетей региона и подготовку к отопительному сезону.

По информации пресс-службы «Белого дома», также обсудили функционирование филиала «Владимирэнерго» в условиях пандемии коронавируса.

— Подготовка компании к зимнему периоду идёт в точном соответствии с утвержденным графиком. Глава компании «Россети» Павел Ливинский поставил задачу вне зависимости от внешних обстоятельств выдержать все сроки подготовки к отопительному периоду. Безопасность работы сотрудников в условиях пандемии – приоритетная задача «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» наравне с надёжным электроснабжением потребителей. На производстве соблюдаются все санитарные правила и регламенты безопасности, чтобы предотвратить распространение коронавирусной инфекции, — сообщил Игорь Маковский.

Владимир Сипягин поблагодарил Маковского за эффективную работу в направлении реализации «дорожной карты» соглашения о взаимодействии обладминистрации и компании в сфере развития электросетей региона.

— Эпидемия новой коронавирусной инфекции внесла значительные коррективы в наши планы. Но только не в планы в сфере жизнеобеспечения. Мы не сдвигаем сроков и не сокращаем объем задач по подготовке к новому отопительному сезону. Тепло, электроэнергия и другие бытовые блага должны быть обеспечены нашим землякам в любых условиях, — сказал губернатор Сипягин.





Другие новости
В понедельник владимирцев ожидает переменная облачность без осадков Требования к школьным рюкзакам озвучил Роспотребнадзор Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2026» Во Владимире задержан серийный вор велосипедов Жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Святость материнства – 2026» В Александровском Семейном МФЦ при участии семей на сопровождении открыта фотовыставка - «Жёны героев» Главное управление МЧС России пополнилось новыми сотрудниками День Лего в Муромском реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями 19 августа в Музее деревянного зодчества в Суздале отметят Яблочный Спас Во Владимирской области стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников Передвижная выставка «Образ защитника Отечества в произведениях молодых художников Владимирской области» продолжает путешествие по городам Сегодня на главной сцене фестиваля «Китоврас» зрителей ждёт спектакль «Слово-Звук. Город» Команда Владимирской области представила регион на Зарнице Юбилейный полумарафон «Золотые ворота» пройдет во Владимире сегодня В Карабаново подросток заключен под стражу по обвинению в разбое и краже денег с банковского счета В Гусь-Хрустальном «Зарядку со стражем порядка» провели полицейские и представители «Движения Первых» В воскресенье небольшой дождь и до +23°С В Александрове завершили ремонт шести участков дорог Во Владимирской области завершилось первое образовательное путешествие по городам «Золотого кольца» Жительница Александровского округа выплатила 4 млн рублей после ареста земельного участка
смотреть все
mob_banner1