Общество
2019-07-20 08:30

Во Владимирской области газифицируют около трехсот домов

Во Владимирской области газифицируют около трехсот домов

Около трехсот домовладений и 69 квартир газифицируют во Владимирской области этом году. Перечень объектов утвердил губернатор.

Больше всего их в Судогодском районе — 97 домовладений и 21 квартира. Далее по количеству подлежащих газификации объектов — Меленковский, Камешковский и Муромский районы. А вот в Ковровском природный газ придет лишь в 1 дом.

Отметим также, что в ряде районов напряженной остается ситуация с долгами за газ. Проблема обсуждалась еще на июньском заседании с участием Владимира Сипягина и гендиректора компании «Газпром межрегионгаз Владимир» Алексеем Конышевым.

80% задолженности за газ приходится на предприятия Александровского, Кольчугинского, Вязниковского и Петушинского районов.




Другие новости
Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов Владимирская область простилась с Алисой Аксёновой Прокуратура проводит проверку по факту возгорания отходов на Производственной во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о новом концертном сезоне Детской хоровой капеллы ЦКМ им. А.Э. Маркина В октябре - ноябре в МФЦ будут работать консультационные пункты налоговой службы В Ставрово завершили капремонт системы водоотведения В интеллектуальной транспортной системе во Владимирской области появится 24 камеры видеонаблюдения У предпринимателей Владимирской области появились новые возможности на рынках Беларуси Во Владимире на площади 30-летия Победы начали проводить «Вахту памяти» Сотрудники МЧС деблокировали пострадавшего в ДТП в Колокше
смотреть все
mob_banner1