Общество
2018-03-21 09:38

Во Владимирской области досрочно сдать ЕГЭ собираются 269 человек

Во Владимирской области досрочно сдать ЕГЭ собираются 269 человек

С 21 марта по 11 апреля пройдет досрочный этап единого государственного экзамена. Во Владимирской области досрочно сдать ЕГЭ планируют 269 человек. В этом году впервые печатать комплекты экзаменационных материалов и сканировать их будут непосредственно в пунктах проведения экзамена. 

— Обработка экзаменационных материалов, в том числе проверка развернутых ответов, запланирована в сроки, установленные Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки. Это 3 календарных дня со дня проведения соответствующего экзамена. Региональный центр обработки информации и пункты проведения экзаменов досрочного периода готовы к переходу на новые технологии, — заверила директор департамента образования Ольга Беляева.

Досрочно сдать ЕГЭ в 33-м регионе можно в двух пунктах, обеспечивать работу которых будут 265 сотрудников. Ход экзаменов будут контролировать федеральные общественные наблюдатели от Российского союза молодежи и наблюдатели на портале smotriege. 

Что касается основного этапа единого госэкзамена, он пройдет с 28 мая по 2 июля.




Другие новости
В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека» В Муроме пройдёт историко-образовательная экспедиция «Оживляя историю» Гимнасты Владимирской области в числе победителей и призеров всероссийского турнира «Надежды России»
смотреть все
mob_banner1