Общество
2019-07-19 12:56

Во Владимирской области 95 деревень поборются за звание самой красивой

Во Владимирской области 95 деревень поборются за звание самой красивой

В конкурсе «Самая красивая деревня Владимирской области» примут участие 95 деревень региона. Это рекордное количество участников за всю историю этого состязания.

Деревни оценит специальная комиссия, которая будет ездить по населенным пунктам, осматривать территорию и знакомиться с жителями. Будут учитываться такие параметры, как внешний вид деревни, арт-объекты, активность жителей и туристическая инфраструктура. Победителей конкурса объявят в сентябре 2019 года.

Главный приз — 150 тысяч рублей. Кроме того, предусмотрены призы от 30 до 80 тысяч, в зависимости от места.




Другие новости
В Радужном обновили помещения отдела ЗАГС Детский сад № 34 подшефного Кировского получил из Владимирской области оборудование для детских площадок Во Владимирской области определены лучшие учебные мастерские по ремонту и обслуживанию автотранспорта Свыше 1700 медалей завоевали владимирские спортсмены за год В понедельник снег и до -7 градусов Житель Юрьева-Польского района накопил штрафов за нарушение ПДД на 130 тысяч рублей Двенадцать квартир передали очередникам в Ковровском районе В Суздальском районе в этом году отремонтируют 18 км дорог Народный фронт во Владимирской области подвёл итоги года Во Владимире открылся каток на стадионе «Лыбедь» Четвертый день жителей частных домов в Лакинске заливает канализационными стоками Во Владимире высадили 20 тысяч кустарников и 300 деревьев Специалисты управления Роспотребнадзора дают советы владимирцам по покупке продуктов на рождественский стол С 1 января во Владимирской области увеличился размеров взносов за капитальный ремонт Владимирская межнациональная ёлка примет участие в голосовании по выбору лучшей ёлки страны 2025 года За этот год через портал Госуслуг уже подано более 126 тысяч заявлений от жителей Владимирской области Два подростка пострадали из-за петард Назначен Владимирский природоохранный прокурор В Ковровском районе после ремонта открыли Дом культуры Из горящей квартиры пятиэтажки сотрудники МЧС спасли четырех человек
смотреть все
mob_banner1