Общество
2020-02-21 11:50

Во Владимирской области 39 процентов жителей считают привлекательной карьеру военнослужащего

Во Владимирской области 39 процентов жителей считают привлекательной карьеру военнослужащего

Во Владимирской области 39 процентов соискателей считают привлекательной карьеру военнослужащего, а 42 процента — нет. При этом, положительного мнения придерживаются в основном женщины (56%) и люди более старшего возраста — от 55 лет (71%).

Согласно результатам опроса, который провела служба исследований hh.ru, большинство владимирцев считают главными плюсами карьеры военнослужащего — ранний выход на пенсию, льготы и зарплату. 14 процентов опрошенных владимирцев считают, что в этой профессии нет никаких плюсов. 

Часть жителей региона считает, что главные минусы такой карьеры заключаются в частых выездах, опасности для жизни и ограничении в зарубежных поездках. А 11 процентов думают, что в карьере военнослужащего нет никаких недостатков.




Другие новости
Владимирский драмтеатр в 2026 году будет гастролировать вместе с другими лауреатами 31-го сезона «Золотой Маски» Серебро и бронзу всероссийского турнира по тхэквондо завоевали спортсмены Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 20 ноября 2025 года Новый мост через Клязьму и реконструкцию аэропорта обсудили на пресс-конференции министра транспорта и дорожного хозяйства Роботы-телеинспекторы вышли на обследование муромских канализаций Для людей с ограничениями по здоровью и физической активности во Владимире открылся уникальный центр Подопечные благотворительного фонда «Дар жизни» в Суздале ответили на вопросы викторины от «Энергосбыт Волга» Сразу четыре образовательных организации Владимира стали обладателями награды «Знак качества» «Ростелеком» предложил отраслевой стандарт работы с вузами Во Всемирный день ребенка ассоциация юристов России проводит бесплатные консультации Глава региона Александр Авдеев встретился с тренерами и спортсменами по самбо и борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 ноября 2025 года Во Владимире высаживают липы вместо тех, что были уничтожены златкой Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе управления Россельхозцентра и задачах на следующий год Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города
смотреть все
mob_banner1