Общество
2020-02-21 11:50

Во Владимирской области 39 процентов жителей считают привлекательной карьеру военнослужащего

Во Владимирской области 39 процентов жителей считают привлекательной карьеру военнослужащего

Во Владимирской области 39 процентов соискателей считают привлекательной карьеру военнослужащего, а 42 процента — нет. При этом, положительного мнения придерживаются в основном женщины (56%) и люди более старшего возраста — от 55 лет (71%).

Согласно результатам опроса, который провела служба исследований hh.ru, большинство владимирцев считают главными плюсами карьеры военнослужащего — ранний выход на пенсию, льготы и зарплату. 14 процентов опрошенных владимирцев считают, что в этой профессии нет никаких плюсов. 

Часть жителей региона считает, что главные минусы такой карьеры заключаются в частых выездах, опасности для жизни и ограничении в зарубежных поездках. А 11 процентов думают, что в карьере военнослужащего нет никаких недостатков.




Другие новости
Свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Следственного комитета 7 человек пострадали при столкновении пассажирского автобуса и иномарки в Муроме Для качественной уборки снега во Владимире коммунальщики приобрели роторный снегоочиститель Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 января 2026 года Во Владимирской области 128 многоквартирных домов попали в программу капремонта Зоозащитница Юлия Буйницкая выиграла грант на покупку ветмобиля и открытие доброцентра На реализацию программы «Благодвор» направят 1,2 млрд рублей Ученики школы №43 приспосабливаются к новым условиям обучения на время ремонта К жителям отдалённых населённых пунктов приедут передвижные аптеки В налоговых органах Владимирской области стартовала «Декларационная кампания 2026» Во Владимирской области в этом году обновят дорожное покрытие на популярных туристических маршрутах Владимирцы могут вернуть часть денег за «коммуналку» Александр Авдеев подарил ролики дочери участника СВО Алисе Представитель Владимирской области победил на Международном конкурсе образовательных практик Сборная региона стала победителем предварительного этапа чемпионата России по волейболу среди мужских команд первой лиги Новости Владимирской области за 15 января 2026 года Работы вышивальщиц из Владимирской области представлены на выставке в Париже Во Владимире ежедневно вывозят больше 12 тысяч тонн снега Онкобольные дети и их родители получили помощь и новогодние подарки от благотворительного фонда «Маруся» В пятницу Стрелецкую улицу перекроют для очистки от снега
смотреть все
mob_banner1