Общество
2017-10-10 13:28

Во владимирском управлении ЖКХ принимают заявки на благоустройство дворов и скверов в 2018 году

Во владимирском управлении ЖКХ принимают заявки на благоустройство дворов и скверов в 2018 году

Во Владимире в городском управлении ЖКХ принимают заявки на благоустройство в 2018 году дворов многоквартирных домов и скверов. В 2017 году в программу «Формирование комфортной городской среды» вошли 60 дворов и 4 сквера, которые выбрали на конкурсной основе по заявкам жителей и с учетом открытого интернет-голосования, сообщают в мэрии. В 2018 году перечень объектов также составят с учетом мнения жителей. 

Для участия в программе жителям многоквартирок нужно до 1 ноября 2017 года провести общее собрание и оформить протокол с перечнем благоустроительных работ. Правила оформления заявок размещены на официальном сайте мэрии, в разделе «Городская среда». 

Кроме того, по распоряжению сити-менеджера Андрея Шохина, в городском управлении ЖКХ владимирцам окажут все необходимое содействие в оформлении документов. 

Как сообщают в «Оранжевом доме», окончательный перечень участников программы сформируют коллегиально и публично — с участием депутатов владимирского горсовета, представителей общественных организаций и активных жителей.




Другие новости
СНТ Владимирской области завершают дачный сезон с долгами свыше 42 млн рублей Александр Авдеев и гендиректор «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов проверили работу нового Единого клиентского центра в Александрове Законодательное Собрание Владимирской области запустило проект «СВОи на уроке» Владимирская область завоевала 14 наград отборочного этапа Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 октября 2026 года Во Владимирской области продолжают обновлять помещения КТОСов и участковых пунктов полиции Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: какие меры поддержки областной парламент оказывает предприятиям Во Владимире в Добросельском парке открылся круглогодичный бесплатный беговой центр Новая автобусная остановка появилась в поселке Гусевском На дорогах Владимирской области модернизировали 5 комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД Право на оплачиваемые больничные с начала года получили более 4 тысяч самозанятых На дорогах Владимирской области выросло число аварий с грузовым транспортом Колледжи и предприятия Владимирской области откроют двери для будущих профессионалов Владимирская область — в финале конкурса «Быть, а не казаться» Два человека погибли в ДТП на платной трассе М-12 под Муромом Сегодня владимирское «Торпедо» принимает на домашнем поле «Спартак-2» В четверг во Владимире будет дождливо Во Владимире прошёл региональный этап Всероссийского хакатона «Идея Фикс» Новости Владимирской области за 14 октября 2026 года Семья из Владимирской области — в числе победителей Всероссийского конкурса «Семья года»
смотреть все
mob_banner1