Общество
2021-01-11 10:54

Во владимирских школах началась третья учебная четверть

Во владимирских школах началась третья учебная четверть

Во Владимире в школах началась третья учебная четверть. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

По информации мэрии, всего в нашем городе 50 общеобразовательных организаций, 4 муниципальных учреждения дополнительного образования детей и городской информационно-методический центр. В этом году в школах создано 1449 классов, в которых обучаются 38718 человек.

 — Проверки показали, что во всех школах Владимира приняты и соблюдаются необходимые меры по обеспечению безопасности школьников и педагогов. Организована маршрутизация учащихся с разделением потоков. При входе в школы осуществляется дистанционная термометрия учащихся и персонала. Все кабинеты оснащены санитайзерами, работает необходимое оборудование по обеззараживанию воздуха, — сказано в сообщении пресс-службы мэрии Владимира.

Все «антиковидные» мероприятия в городских школах организованы в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора. С 11 января все школы приступили к работе.




Другие новости
Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО
смотреть все
mob_banner1