Общество
2018-03-23 14:26

Во владимирских микрорайонах Лунево, Ширманиха, Сельцо и Оргтруд 24 марта отключат свет

Во владимирских микрорайонах Лунево, Ширманиха, Сельцо и Оргтруд 24 марта отключат свет

Во Владимирских микрорайонах Лунево, Ширманиха, Сельцо и Оргтруд в субботу, 24 марта, отключат свет. Это связано с проведением ремонтных работ филиалом ПАО «ФСК ЕЭС» МЭС Центра. Они продлятся с 8 утра до 5 часов вечера. 

Для обеспечения электроснабжения объектов социальной и коммунальной сферы будут задействованы мобильные и резервные источники, сообщает пресс-служба администрации города Владимира.




Другие новости
В понедельник без дождя и до +26 °С Учащихся детского технопарка «Кванториум-33» показали отличные результаты на интенсиве «Архипелаг-2026» В Ковровской центральной городской больнице открылся пункт «Министерства добрых дел» Делегация муниципальных служащих администрации Шахтерского муниципального округа ДНР познакомилась с опытом работы Камешковского муниципального округа Кравцов: задания ОГЭ по истории будут соответствовать содержанию новых учебников Открытые дни археологии Владимиро-Суздальский музей-заповедник проведет 13 по 16 августа В посёлке Луговой городского округа Покров открыли памятник погибшему участнику СВО Александру Алгалову Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дорогу к нацпарку Мещера 5 муниципальных образований Владимирской области стали победителями регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика» В Ново-Александровской школе обновили фасад школы Детская библиотека подготовила бесплатные мероприятия для детей и родителей в рамках фестиваля «Китоврас» В Гороховецком округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» привели в нормативное состояние подъезд к станции Гороховец Губернатор Александр Авдеев подписал постановление о поощрении наградами 3 жителей Владимирской области Педагогический тур для приезжих специалистов провели по школам 4 округов Владимирской области Стартовал ежегодный Международный экологический конкурс «ЭкоМир-2026» Павел Иванов — победитель Всероссийской универсиады по спортивной борьбе В воскресенье во Владимире до +22 и возможен дождь Участники СВО и их семьи могут посещать культурные и спортивные события по QR-коду через Госуслуги Владимирцы могут принять участие во Всероссийской акции «БумБатл» по сбору макулатуры Школа «Открытие» в Суздале станет центром уникального образовательного проекта
смотреть все
mob_banner1