Общество
2017-04-27 15:59

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире запустили фонтаны

Во Владимире сегодня открыли фонтаны. Первым из них заработал на улице Мира, у ДК Молодёжи. Несмотря на холодную и дождливую погоду, фонтан тут же привлёк детей и их родителей.

Всего в областном центре действует 12 фонтанов. Каждый из них запускали несколько дней назад в тестовом режиме, чтобы выявить возможные поломки, которые могли возникнуть за время консервации водных объектов. 

– Проверены все коммуникации после такого сезона долгой зимовки. Фонтаны консервируются на время зимы, накрываются специальными куполами. В чаше фонтана всё демонтировано, всё в порядке, всё работает и будет нас радовать, – рассказал официальный представитель администрации города Александр Карпилович.




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается +7 На улице Суворова во Владимире устанавливают новые скамейки Семейный МФЦ начал работу в Радужном Дорожные работы в районе ДДюТ продолжаются Три золота завоевали владимирские спортсменки на международном турнире по спортивной аэробике Служба занятости населения Владимирской области разработала сервис «Конструктор профориентационных мероприятий» для работодателей В Покрове завершены работы по благоустройству дворов и ремонту дорог С начала года во Владимирской области произошло 210 пожаров из-за нарушения правил эксплуатации печного отопления В России появятся детские сим-карты с встроенным геотрекером Владимирский врач извлек из бронхов мужчины колпачек от ручки 14-летней давности Во Владимире открылась юбилейная выставка "Сочинение на свободную тему" заслуженного художника Юрия Ткачева Команда из Владимирской области приняла участие во всероссийском слёте проекта «Хранители истории» В Камешковском отделе ЗАГС чествовали золотых юбиляров семейной жизни В поселке Иванищи Гусь- Хрустального района сплели несколько флагов из спанбонда для наших бойцов В СИЗО-3 города Кольчугино открыта мемориальная доска Михаилу Скудину В воскресенье будет прохладно, туманно и без осадков Жители Владимирской области принесли в банки 212 тысяч десятикопеечных монет Во Владимирской области выделили еще 45 млн рублей на субсидии для газификации домов По статистике ГАИ установленные на перекрестках во Владимире ограждения свели к нулю наезды на пешеходов Жители 6 домов в Покрове пожаловались в прокуратуру на отсутствие горячей воды
смотреть все
mob_banner1