Общество
2021-03-03 17:22

Во Владимире ЗАГС начал работать по новому графику

Во Владимире ЗАГС начал работать по новому графику

Отдел ЗАГС города Владимира с 1 марта начал работать в ежедневном режиме, кроме воскресенья. Об этом известили в администрации областного центра.

Шесть дней в неделю зарегистрировать рождение, установление отцовства, усыновление (удочерение), расторжение брака, перемену имени, исправления (изменения) в записи актов гражданского состояния, смерть, а также получить архивные документы и подать заявление на регистрацию брака можно в отделе ЗАГС на ул. Добросельской, 175 с 8:00 до 17:00. Перерыв на обед с 12:00 до 13:00.

Кроме того, в этом же отделе стала возможна не торжественная регистрация брака в те же дни с 8:00 до 17:00. Личный прием заведующим проходит по средам с 13:00 до 16:00 и пятницам с 10:00 до 12:00.

FOOq4Xxwk.jpg

Заявления на регистрацию брака во Дворце бракосочетаний на ул. Растопчина, 51 принимаются три дня в неделю: во вторник, среду и четверг, с 8:00 до 17:00. Торжественные бракосочетания, проводятся во Дворце бракосочетаний с четверга по субботу с 8:00 до 17:00.




Другие новости
Исполнителей народной песни из Владимирской области приглашают на «Добровидение-2024» Водителям и кондукторам перевозчик «ОКТО» сможет выплатить долги по зарплате Во Владимирской области к омбудсмену чаще обращаются по медицинским и жилищным вопросам Во Владимире общественники и депутаты обсудили работу школьных психологов Лучших застройщиков зовут участвовать в конкурсе «Лидеры строительной отрасли» Во Владимире в библиотеке для детей и молодёжи пройдет «Библионочь» Владимирские боксеры привезли 6 медалей с первенства ЦФО В субботу во Владимире ожидается +12 Новости Владимирской области за 19 апреля 2024 года Законодательному Собранию Владимирской области – 30 лет Во Владимире прошла ярмарка-выставка учебных и рабочих мест в сфере культуры Во Владимирском политехническом колледже состоялась встреча студентов с участником СВО Геннадием Прохорычевым Врач из Мурома стала одним из трех лучших детских докторов страны Владимирская область в эту субботу в очередной раз присоединится ко всероссийской акции "Библионочь" В селе Малолучинское Юрьев-Польского района администрация наполовину починила размытую дамбу Из Владимирской области на фронт отправился автомобиль Ducato В Киржаче капитально ремонтируют мост через реку Вахчилка С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 апреля 2024 года Новым главным внештатным акушер-гинекологом регионального Минздрава назначена Наталья Денисова
смотреть все
mob_banner1