Общество
2020-01-29 12:38

Во Владимире вынесен приговор сотруднику компании сотовой связи, который продавал сведения об абонентах

Во Владимире вынесен приговор сотруднику компании сотовой связи, который продавал сведения об абонентах

Суд вынес приговор сотруднику владимирского офиса продаж ПАО «Вымпел-Коммуникации», виновному в нарушении тайны телефонных переговоров и незаконном копировании личной информации абонентов.

По версии следствия, услугами мужчины неоднократно пользовался знакомый, который за определенную сумму денег просил предоставить сведения о телефонных соединениях абонентских номеров. Сотрудник копировал из базы данных нужные файлы на свой сотовый телефон и отправлял «заказчику». 

Октябрьский районный суд назначил мужчине наказание в виде 1 года и 8 месяцев лишения свободы условно, с испытательным сроком 2 года.




Другие новости
В Суздальском округе завершили ремонт участка дороги Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский, входящей в опорную сеть Свыше 8, 3 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ Специалисты из Владимирской области ремонтируют дороги в подшефном Кировском «Дорога к храму» в Гусь-Хрустальном обретает новый облик В Кольчугино повысили качество и надёжность теплоснабжения для 4 тысяч жителей города Российские сертификаты безопасности нужны для защиты персональных данных и стабильности интернет-сервисов Школьников и студентов колледжей Владимирской области приглашают на конкурс по охране труда 2027 года Нацпроект «Инфраструктура для жизни» меняет облик регионов Самбист Макар Барсуков привез серебро с Первенства мира В субботу сильный ветер и +12°С Владимирская область возвращается в число летающих регионов Новости Владимирской области за 9 октября 2026 года Во Владимире сегодня прошел общегородской субботник За махинацию с муниципальной землей задержана бывшая глава города Киржач На бульваре художника Иванова появились специальные урны с бесплатными пакетами для уборки Во Владимире к юношеским Олимпийским Играм готовится внучка легендарных чемпионов Александра Андрианова Около полутысячи сазанов этим утром выпустили в Клязьму в районе села Спас-Купалище В Вязниках завершён второй этап реконструкции парка у «Венца» В мэрии Владимира объяснили причину сезонного запаха водопроводной воды Руководство Владимирстата уличили в фиктивных договорах и мошенничестве на полтора миллиона рублей
смотреть все
mob_banner1