Общество
2020-01-23 14:22

Во Владимире в ближайшее время откроют четыре новых ясельных корпуса для 200 детей

Во Владимире в ближайшее время откроют четыре новых ясельных корпуса для 200 детей

Во Владимире готовятся к открытию четыре пристройки к детским садам. Сегодня их оценили представители регионального отделения ОНФ и городской администрации.

Ясельные корпуса для детей от полутора до трех лет построены в рамках национального проекта «Демография». Все работы заняли около пяти месяцев. Сейчас в каждой пристройке — современные игровые залы, безопасные кровати, есть свои кухни. Стоимость каждого объекта составила 50 миллионов рублей. В ближайшее время ясли примут около 200 детей. Таким образом очередь в детские сады Владимира сократится на три четверти.

— Ответственность руководства за выполнение национального проекта «Демография» выполняется, — сказала член президиума регионального отделения ОНФ Валентина Бородина. — Очень радуют все комнаты, которые мы обошли. Современное оборудование, полы с подогревом, ну все предусмотрено для того, чтобы наши детки развивались.

Бородина отметила, что ясли окружает большая внешняя территория с красочным оформлением.




Другие новости
Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» за первый месяц лета нашли живыми 41 потерявшегося человека Роспотребнадзор зафиксировал еще 188 случаев укуса клещей На дорогах Владимирской области 21 передвижная камера будет фиксировать нарушения ПДД Первый замминистра здравоохранения Владимирской области Тамара Томаева посетила Областной онкологический диспансер На трассе в Петушинском районе сгорел автовоз и 7 багги В Камешково заменили трубопровод на Школьной В объектив фотоловушки Клязьминско-Лухского заказника попали самки зубра с молодыми зубрятами Стрелки Владимирской области в числе лучших на чемпионате России и этапе Кубка России Во вторник будет без дождя и до +32 °С Новости Владимирской области за 7 июля 2025 года Во Владимире продолжается благоустройство городской среды в рамках национального проекта Благодвор Экстремальная гонка «Игры патриотов» прошла во Владимире на пляже у реки Клязьмы В Муроме прошел первый Всероссийский полумарафон в честь Дня семьи, любви и верности Во Владимирской области разыскивают очевидцев смертельного ДТП По улицам Кольчугино разгуливал молодой лось В селе Фоминки Гороховецкого района активисты регулярно участвуют в программе софинансирования «30 на 70» Вторая строительная компания из Китая заинтересовалась территорией парка у ДТЮ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 июля 2025 года Ковровские спасатели нашли тело рыбака на Клязьме Трое человек пострадали в ДТП в Коврове
смотреть все
mob_banner1