Общество
2021-04-08 13:24

Во Владимире состоялся телемост с городом-побратимом Бобруйском

Во Владимире состоялся телемост с городом-побратимом Бобруйском

В Торгово-промышленной палате Владимирской области состоялся телемост городов-побратимов – Владимира и Бобруйска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

 — Председатель Совета народных депутатов города Владимира Николай Толбухин и глава ТПП Владимирской области Иван Аксенов поприветствовали представителей бобруйских предприятий и выразили надежду, что уже в этом году состоятся очные встречи с представителями Белоруссии, — сообщили в пресс-службе мэрии.

FOOX5s4Kf.jpg

В ходе телемоста компании, представляющие белорусскую и российскую стороны представили свой потенциал. По мнению предпринимателей, сотрудничество городов-побратимов будет иметь взаимовыгодные результаты.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Юные техники и инновационные лидеры» Весь май команда узких специалистов Областной клинической больницы колесит по региону Сотрудники МКУ «Зеленый город» продолжают готовить Владимир к летнему сезону Во Владимир приехали гости из южноафриканской саванны Во Владимире стартовал фестиваль «Меганаука» Во Владимире в разгаре сезон ямочного ремонта Воспитанников образовательных центров Владимира обучают, как вести себя при атаке БПЛА или ракетной опасности Экспозиция «Старый Владимир» с 1 июня приостановит свою работу Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 мая 2026 года Во Владимире на базе колледжа имени Советкина студентов обучают управлять беспилотниками В Муроме трёхлетняя девочка выпала из окна второго этажа вместе с москитной сеткой Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении артериальной гипертонии В сквере на Белинского в Коврове заасфальтировали дорожки и поставили фонари Полицейские вернули похищенную медаль участника Великой Отечественной войны Уроки мужества прошли в школах Киржача и Судогды Владимирская природоохранная прокуратура оценит ущерб от разлива мазута в Петушках В ОП предложили ввести выплаты семьям к Международному дню защиты детей ДСУ‑3 завершает строительство водопровода на улице Гастелло в районе будущей дороги
смотреть все
mob_banner1