Общество
2021-03-03 13:12

Во Владимире собираются создать новое молодёжное пространство

Во Владимире собираются создать новое молодёжное пространство

Во Владимире рассматривают здание по адресу улица Мира 4-А для того, чтобы сделать там пространство для активной молодёжи региона. Об этом рассказал во время онлайн-брифинга директор департамента молодёжной политики и общественных проектов Николай Костылев.

 — Сейчас рассматриваем здание по адресу улица Мира 4-А для того, чтобы там также сделать пространства. Сейчас здание пустует, мы туда выйдем с коллегами, посмотрим, что из этого можно сделать. Нам предлагают также занять данное помещение для организации таких вот «коворкинг»-пространств, — сказал Николай Костылёв.

Директор департамента молодёжной политики рассказал, что в 2017 году Дом молодёжи как уникальная ресурсная площадка была открыта в 2017 году, однако затем всё застопорилось, и комиссия, которая была отведена Дому молодёжи была «поставлена на паузу».

Screenshot_221.jpg

Николай Костылёв отметил, что в первую очередь нужно максимально использовать площадки областного Дома молодёжи как здание, так и сквер в весенне-летний период для проведения дискуссионных площадок и встреч с молодёжью.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1