Общество
2021-03-03 13:12

Во Владимире собираются создать новое молодёжное пространство

Во Владимире собираются создать новое молодёжное пространство

Во Владимире рассматривают здание по адресу улица Мира 4-А для того, чтобы сделать там пространство для активной молодёжи региона. Об этом рассказал во время онлайн-брифинга директор департамента молодёжной политики и общественных проектов Николай Костылев.

 — Сейчас рассматриваем здание по адресу улица Мира 4-А для того, чтобы там также сделать пространства. Сейчас здание пустует, мы туда выйдем с коллегами, посмотрим, что из этого можно сделать. Нам предлагают также занять данное помещение для организации таких вот «коворкинг»-пространств, — сказал Николай Костылёв.

Директор департамента молодёжной политики рассказал, что в 2017 году Дом молодёжи как уникальная ресурсная площадка была открыта в 2017 году, однако затем всё застопорилось, и комиссия, которая была отведена Дому молодёжи была «поставлена на паузу».

Screenshot_221.jpg

Николай Костылёв отметил, что в первую очередь нужно максимально использовать площадки областного Дома молодёжи как здание, так и сквер в весенне-летний период для проведения дискуссионных площадок и встреч с молодёжью.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет дождливо и холодно Две бронзы финала чемпионата России по трофи-рейдам отправилось во Владимирскую область Во Владимирской области завершился антинаркотический марафон В честь акции «35 добрых дел» к 35-летию МЧС России сотрудники пополнили банк крови Владимирский областной театр кукол стал участником особенного фестиваля Во Владимире состоялось торжественное мероприятие клуба "Ветеран", посвященное Дню пожилого человека Кольчугинский политехнический колледж отмечает 95-летие В Вязниках состоялось посвящение учащихся 5-го класса в кадеты МЧС России В Суздале продолжается обновление зеленых зон На первом в новом сезоне «Уроке цифры» школьники Владимирской области узнают об ИИ-агентах В посёлке Муромцево Судогодского округа Владимирской области прошла Всероссийская акция «10 тысяч шагов к жизни» В Муроме сгорел ресторан площадью 800 квадратов Во Владимирском социально-реабилитационном центре прошла встреча многодетных семей и семей участников СВО Молодые люди из Гусь-Хрустального получили награды за спасение из горящего дома 5 человек В Улыбышевской общеобразовательной школе открылись обновлённые музей школы, библиотека и типография В школе №1 города Петушки установили мемориальные доски героям СВО, павшим на поле боя В воскресенье будет холодно и дождь Владимирские специалисты завершили ремонт дорог на трех улицах в подшефном Кировском В Вольгинском вскоре появится первая в городском округе благоустроенная набережная Кадетскому корпусу имени Дмитрия Пожарского – 25 лет
смотреть все
mob_banner1