Общество
2020-09-24 10:15

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Администрация Владимира сообщает о планируемых с 29 сентября мероприятиях по демонтажу незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации. В списке содержится 25 владельцев\собственников недвижимости к которому рекламные конструкции присоединены.

По информации мэрии, демонтируют рекламу без разрешения на установку и эксплуатацию. В списке содержатся владельцы, которые по фактам незаконного размещения рекламы не выполнили предписания в установленный срок.

— До 29.09.2020 владельцам СНРИ и/или собственникам недвижимого имущества, к которому конструкции присоединены, предлагается осуществить демонтаж собственными силами. Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. Организация, выполняющая демонтаж, не несет ответственности за возможные повреждения конструкций в процессе производства работ.

С перечнем нарушителей можно ознакомиться на сайте городской администрации.




Другие новости
Владимирские специалисты проводит ремонт в котельной в подшефном Кировском Лучшие химики региона учатся в гимназии №39 Владимира В Александрове на улице Маяковского поставили новую спортивную и детскую площадки Во Владимирской области три семейные фермы получат гранты Жительниц Владимирской области приглашают к участию в Международном форуме «Женщина третьего тысячелетия» Первый в России Центр общения старшего поколения в Суздале отметил трехлетие Елизавета Репина заслужила всероссийскую премию «Гордость нации» Во Владимире частично сгорел гастромаркет – рынок на Горе В Коврове и Ковровском районе на областные средства обновили около 12 км дорог Две столовых Владимирской области признаны лучшими в стране До 1 декабря жители Владимирской области могут выбрать страховщика для управления пенсионными накоплениями В ВлГУ подведут итоги совместного проекта с ТРК Губерния-33 «Язык региона» Владимирская самбистка Анастасия Хомячкова вновь стала чемпионкой мира по самбо В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко
смотреть все
mob_banner1