Общество
2020-09-24 10:15

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Администрация Владимира сообщает о планируемых с 29 сентября мероприятиях по демонтажу незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации. В списке содержится 25 владельцев\собственников недвижимости к которому рекламные конструкции присоединены.

По информации мэрии, демонтируют рекламу без разрешения на установку и эксплуатацию. В списке содержатся владельцы, которые по фактам незаконного размещения рекламы не выполнили предписания в установленный срок.

— До 29.09.2020 владельцам СНРИ и/или собственникам недвижимого имущества, к которому конструкции присоединены, предлагается осуществить демонтаж собственными силами. Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. Организация, выполняющая демонтаж, не несет ответственности за возможные повреждения конструкций в процессе производства работ.

С перечнем нарушителей можно ознакомиться на сайте городской администрации.




Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1