Общество
2020-09-24 10:15

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Администрация Владимира сообщает о планируемых с 29 сентября мероприятиях по демонтажу незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации. В списке содержится 25 владельцев\собственников недвижимости к которому рекламные конструкции присоединены.

По информации мэрии, демонтируют рекламу без разрешения на установку и эксплуатацию. В списке содержатся владельцы, которые по фактам незаконного размещения рекламы не выполнили предписания в установленный срок.

— До 29.09.2020 владельцам СНРИ и/или собственникам недвижимого имущества, к которому конструкции присоединены, предлагается осуществить демонтаж собственными силами. Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. Организация, выполняющая демонтаж, не несет ответственности за возможные повреждения конструкций в процессе производства работ.

С перечнем нарушителей можно ознакомиться на сайте городской администрации.




Другие новости
Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 марта 2026 года Члены рабочей группы Заксобрания Владимирской области побывали в Александровской районной больнице Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке женщин в трудной ситуации Во Владимирской области ветераны СВО по социальному контракту могут получить до 350 тысяч рублей на открытие бизнеса Свыше 4 тысяч семей Владимирской области воспользовались новыми мерами поддержки в рамках нацпроекта «Семья» Свыше 7,3 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Более 3,5 тысяч квартир купили владимирцы через эскроу-счета в 2025 году Александр Авдеев находится в рабочей поездке в Китайской Народной Республике Троих жителей Мурома, совершивших серию краж из частных домов, будут судить в Меленках Специалисты ДСУ-3 проводят ямочный ремонт на трассе М-7 «Волга» Жителям Мурома и Коврова ограничили подачу тепла на время ремонта теплосетей Сегодня во Владимире пройдёт областной фестиваль творчества особенных студентов «Мой Мир» Артур Саргсян стал победителем международного рейтингового турнира по греко-римской борьбе В среду во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 3 марта 2026 года Во Владимирской области появилось государственное юридическое бюро Школьники 9 классов с 2027–28 учебного года будут сдавать устный экзамен по истории Жители Владимирской области оказались заложниками конфликта между Ираном и Израилем Ансамбль песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии показал лучшие номера на сцене филармонии Сергей Волков посетил музыкальную школу имени Танеева, СОШ №8 и Никольский родник
смотреть все
mob_banner1