Общество
2020-09-24 10:15

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Во Владимире с 29 сентября начнут демонтировать незаконную рекламу на улицах

Администрация Владимира сообщает о планируемых с 29 сентября мероприятиях по демонтажу незаконно размещенных средств наружной рекламы и информации. В списке содержится 25 владельцев\собственников недвижимости к которому рекламные конструкции присоединены.

По информации мэрии, демонтируют рекламу без разрешения на установку и эксплуатацию. В списке содержатся владельцы, которые по фактам незаконного размещения рекламы не выполнили предписания в установленный срок.

— До 29.09.2020 владельцам СНРИ и/или собственникам недвижимого имущества, к которому конструкции присоединены, предлагается осуществить демонтаж собственными силами. Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будут утилизированы по истечении срока хранения. Организация, выполняющая демонтаж, не несет ответственности за возможные повреждения конструкций в процессе производства работ.

С перечнем нарушителей можно ознакомиться на сайте городской администрации.




Другие новости
Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе В среду во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 17 марта 2026 года
смотреть все
mob_banner1