Общество
2021-01-27 16:14

Во Владимире расчищают городскую ливневую канализацию

Во Владимире расчищают городскую ливневую канализацию

МУП «Владимирводоканал» приступил к ежегодной ревизии систем городской ливневой канализации в условиях оттепели. Специалисты расчищают лёд, забивший решётки дождеприёмников. Работы проводятся с привлечением 30 человек и 20 единиц техники.

Также городские службы откачивают воду с дорог и тротуаров города. Сегодня проводятся работы по откачке воды на улицах Василисина, Солнечной, Зелёной, Гороховой и Лыбедской магистрали. Работают 4 единицы техники.

62XLTn40Fcw.jpg

По вопросам откачки воды с улиц и тротуаров жители города Владимира могут звонить в диспетчерскую МУП «Владимирводоканал» по круглосуточному телефону: 53-49-09.

По вопросам уборки города Владимира можно звонить в «Центр управления городскими дорогами» по телефону: 47-90-94 (с 6.30 до 16.00) или на мобильный круглосуточный телефон: 8-960-721-49-49.




Другие новости
В Собинском округе продолжается благоустройство сельских территорий В Гусь-Хрустальном по проекту «Благодвор» делают территории на Маяковского и Димитрова На Горького во Владимире случился порыв водопровода Жители Владимирской области стали чаще оформлять потребительские кредиты Дуб из Владимирской области претендует на звание «Дерево года» В Суздальском округе высадили 3500 сосен в честь героев Святослав Аладышев стал победителем Всероссийской олимпиады школьников по экологии В Ковровском округе открылась обновлённая библиотека Владимирские дошкольники завоевали серебро на всероссийском конкурсе «Инженерные кадры России» Владимирские гимнасты завоевали награды международного турнира в Баку В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 22 мая 2026 года Во Владимире пройдёт областной фестиваль уличной культуры «Короли улиц» Более 40 ветеранов СВО трудоустроил Кадровый центр «Работа России» Владимирской области с начала года Владимирский лесхоз получил новую технику для лесохозяйственных работ и тушения лесных пожаров Южная часть Коврова обретает новый облик Владимирский институт развития образования им. Новиковой организовал большую выставку учреждений среднего профобразования Власти Владимира отправились изучать белгородский опыт Муромские чиновники и волонтеры провели очистку реки Илевна Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 мая 2026 года
смотреть все
mob_banner1