Общество
2021-04-08 12:12

Во Владимире пройдёт «круглый стол» для молодых матерей региона

Во Владимире пройдёт «круглый стол» для молодых матерей региона

9 апреля во Владимире пройдёт «круглый стол» по социальный, психологическим и экономическим аспектам трудовой занятости женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Заседание пройдёт как в очном формате, так и онлайн — виртуально к нему подключатся безработные женщины-участницы проекта из Владимира, Гусь-Хрустального, Коврова, Мурома, Вязников, работники центров занятости населения. Также участниками «круглого стола» станут работодатели региона, уже трудоустроившие женщин-участниц проекта или планирующие принять таких на работу в ближайшее время.

 — За «круглым столом» будут обсуждаться психологические аспекты трудоустройства женщин после длительного периода отсутствия работы или нахождения в отпуске по уходу за ребёнком, вопросы профессионального обучения безработных женщин и возможности их обучения по направлению службы занятости для повышения конкурентоспособности на рынке труда, — сказано в сообщении пресс-службы «Белого дома».

Проект организуется с 2021 года общественной организацией «Владимирский областной союз женщин» в партнёрстве с департаментом труда и занятости населения на средства фонда Президентских грантов.




Другие новости
Новое граффити от уличного художника Мишкина появилось на улице Горького Во Владимире обновили региональную Галерею Славы В посёлке Красная Горбатка в рамках проекта «Экологическое благополучие» продолжается очистка реки Колпь Во Владимирской области откроется «Школа агротуризма» Губерния33 – первая среди СМИ Владимирской области в российском мессенджере MAX В Суздале стартовал фестиваль Всероссийского общества инвалидов «Под золотыми куполами» Владимирцам рассказали, как понять, что школьник подвержен экстремистскому влиянию Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2025 года В селе Чаадаево многодетная семья осталась без дома из-за пожара Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о выборах в местные советы народных депутатов Завершается благоустройство прилегающей территории новой школы в Покрове Беременную женщину и ее малыша спасли врачи Областного перинатального центра Меньше полутора часов ушло у пожарных на ликвидацию горения в школе в Киржаче Во Владимире ель «Домашняя» на Соборной заменит ель «Новогодняя» Глава Киржачского района поблагодарила МЧС и сотрудников школы за оперативную эвакуацию во время пожара На Спасском холме приступили к установке современной системы автополива Сотрудники МЧС России оперативно потушили открытое горение на кровле школы № 3 в Киржаче МЧС сообщает о пожаре в школе в Киржаче На время проведения ремонта теплосетей перекроют Северную и Нижнюю Дуброву Во Владимире обновили экспозицию в музее «Старая аптека»
смотреть все
mob_banner1