Общество
2017-07-12 09:48

Во Владимире пройдет первый фотофестиваль

Во Владимире пройдет первый фотофестиваль

В воскресенье, 16 июля, в парке «Дружба» пройдет «Владимирский фестиваль фотографии». Гостей ждут выставки фотографий, мастер-классы, лекции, фотосессии.

В рамках фотофеста также пройдет награждение победителей конкурса «Фотограф года», крупнейшего конкурса фотографов в городе. Фотографии номинантов будут представлены на выставке. Там же можно будет познакомиться с творческим проектом «Метаморфозы» Алёны Ручан.

На фестиваль приглашены заслуженные фотографы из Москвы и других городов, которые поделятся с участниками своим опытом. Среди предлагаемых мастер-классов – «Мужской портрет», «Женский портрет». Филипп Давидюк расскажет о современных технологиях Nikon, Дмитрий Феофанов попробует понять, возможен ли компромисс между коммерцией и творчеством, сообщают организаторы. Для гостей фестиваля также предусмотрены фотозоны от студий Babysmile, ФотоДом. Сфотографироваться можно будет и с оригинальными арт-объектами парка «Дружба». Для родителей с детьми предусмотрены анимационная программа и творческие мастер-классы.

Фестиваль планируют сделать ежегодным. В этом году он проводится при поддержке администрации города Владимира и кафедры журналистики МГУ.

Начало мероприятия – в 12.00.




Другие новости
Мстёрский художественный музей открыл персональную выставку живописи Владимира Алексеевича Батаева День уличного спорта «Новое поколение» отметят в парке культуры и отдыха Добросельский В детских оздоровительных лагерях Владимирской области продолжаются интерактивы по безопасности дорожного движения Минздрав России предлагает ввести обязательное обезболивание при лечении зубов 17 организаций и 23 специалиста Владимирской области будут занесены на региональную «Галерею Славы» по итогам 2025 года В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026»
смотреть все
mob_banner1