Общество
2020-04-09 14:49

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

9 апреля во Владимире в 18:30 начнется первое родительское собрание в формате «онлайн». Мероприятие организовал педагогический коллектив МБОУ «СОШ №26».

 — Сейчас, когда дети вынуждены оставаться дома, очень важно не оставлять их без внимания, - отмечают организаторы. 
Тема собрания: «Родители и дистанционное образование: помочь, договориться, учиться вместе»На родительском собрании предлагается обсудить актуальные вопросы обучения в нынешней ситуации:
  • «Организационные проблемы обучения в семье»
  • «Важные моменты родительской помощи»
  • «Тайм-менеджмент обучения в домашних условиях»
  • «Карантин - успешность в образовании в дальнейшем»
Собрание пройдет в онлайн-конференции Zoom, ссылка будет прикреплена на странице МБОУ «СОШ №26» в соцсети «Вконтакте» в 17:45. Принять участие могут родители не только учащихся школы №26, но и других школьников.





Другие новости
В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области выросла на 14% При оценке нуждаемости семьи декретные выплаты предложили не учитывать Во Владимире поставят памятник пограничникам Сотрудники полиции задержали дебоширов с вокзала во Владимире Ольга Добрынина назначена главным врачом Областной клинической больницы Новая мера поддержки начнет действовать и для участников спецоперации Во Владимире прошла первая тренировка по игре в падел на колясках В среду во Владимирской области будет ясно и безветренно Новости Владимирской области за 24 марта 2026 года Из-за пожара десять человек эвакуировали из дома по проспекту Ленина во Владимире Во Владимире стартовал региональный хакатон «НейроТех 2026» по искусственному интеллекту Прокурор запросил для экс-главы владимирского Минздрава 8 лет колонии Глава Кольчугинского муниципального округа отчитался о работе за прошлый год Во Владимирской области дали старт Году дошкольного образования
смотреть все
mob_banner1