Общество
2020-04-09 14:49

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

9 апреля во Владимире в 18:30 начнется первое родительское собрание в формате «онлайн». Мероприятие организовал педагогический коллектив МБОУ «СОШ №26».

 — Сейчас, когда дети вынуждены оставаться дома, очень важно не оставлять их без внимания, - отмечают организаторы. 
Тема собрания: «Родители и дистанционное образование: помочь, договориться, учиться вместе»На родительском собрании предлагается обсудить актуальные вопросы обучения в нынешней ситуации:
  • «Организационные проблемы обучения в семье»
  • «Важные моменты родительской помощи»
  • «Тайм-менеджмент обучения в домашних условиях»
  • «Карантин - успешность в образовании в дальнейшем»
Собрание пройдет в онлайн-конференции Zoom, ссылка будет прикреплена на странице МБОУ «СОШ №26» в соцсети «Вконтакте» в 17:45. Принять участие могут родители не только учащихся школы №26, но и других школьников.





Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 27 марта 2026 года Во Владимире в порядок приводят не только скамейки и дорожки, но и сами деревья За год во Владимирской области отремонтировали более 500 км дорог и два моста Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении убийства в Коврове На площадке «Кванториум-33» прошёл тематический фестиваль, участниками которого стали студенты ВлГУ из Китая Cотрудники Госавтоинспекции провели рейд в Гусь-Хрустальном и Гороховце Сотрудники Росгвардии отмечают свой профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о будущем «Владимирского трактора» и Гороховецкого судостроительного завода Шесть подрядчиков заявились на торги по ремонту школы №33 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 марта 2026 года Управление образования проведет экспертизу, чтобы выяснить причину аварии в детском саду в Юрьевце Всероссийская ярмарка трудоустройства уже совсем скоро «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Мошенники придумали новую схему обмана от лица Минтруда Весной во Владимирской области высадят леса на площади 3,2 тысяч га Артем Григорьев назначен начальником управления ГАИ Владимирской области Во Владимире пройдет благоустройство трех общественных пространств 20 сотрудников «Энергосбыт Волга» получили золотые значки ГТО Спрос на жилье в России начнет расти во второй половине 2026 года
смотреть все
mob_banner1