Общество
2020-04-09 14:49

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

9 апреля во Владимире в 18:30 начнется первое родительское собрание в формате «онлайн». Мероприятие организовал педагогический коллектив МБОУ «СОШ №26».

 — Сейчас, когда дети вынуждены оставаться дома, очень важно не оставлять их без внимания, - отмечают организаторы. 
Тема собрания: «Родители и дистанционное образование: помочь, договориться, учиться вместе»На родительском собрании предлагается обсудить актуальные вопросы обучения в нынешней ситуации:
  • «Организационные проблемы обучения в семье»
  • «Важные моменты родительской помощи»
  • «Тайм-менеджмент обучения в домашних условиях»
  • «Карантин - успешность в образовании в дальнейшем»
Собрание пройдет в онлайн-конференции Zoom, ссылка будет прикреплена на странице МБОУ «СОШ №26» в соцсети «Вконтакте» в 17:45. Принять участие могут родители не только учащихся школы №26, но и других школьников.





Другие новости
В кинотеатре «РусьКино» прошли масштабные пожарно-тактические учения Собинские полицейские задержали курьера телефонных мошенников, обманным путем похитившего почти 2 млн рублей у пенсионерки Во Владимирской области продолжается прием заявлений на выдачу сертификатов на отдых и оздоровление многодетных и малоимущих семей Минфин ожидает, что скоро все компании России будут использовать ИИ в работе Суздаль стал первым в России городом, где можно оплатить парковку по геопозиции Мужчина из Владимира хотел помочь другу достать наркотик, но затея не удалась Жителей Владимирской области приглашают к участию в Международном фотоконкурсе «Русская цивилизация» Врачи Областного перинатального центра выходили малыша весом 860 граммов Владимирские школьники восстанавливают места захоронений участников ВОВ Сегодня на муниципальном пляже города Владимира пройдет традиционная гонка с препятствиями «Игры Патриотов» Во Владимире прокурор направил в суд уголовное дело о поджоге дорогостоящего автомобиля Более 60 тысяч детей пополнили знания о безопасности в рамках Всероссийской акции «Мои безопасные каникулы» Жемчужная свадьба в отделе ЗАГС города Владимира В воскресенье жарко и солнечно Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1