Общество
2020-04-09 14:49

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

Во Владимире пройдет первое родительское собрание онлайн

9 апреля во Владимире в 18:30 начнется первое родительское собрание в формате «онлайн». Мероприятие организовал педагогический коллектив МБОУ «СОШ №26».

 — Сейчас, когда дети вынуждены оставаться дома, очень важно не оставлять их без внимания, - отмечают организаторы. 
Тема собрания: «Родители и дистанционное образование: помочь, договориться, учиться вместе»На родительском собрании предлагается обсудить актуальные вопросы обучения в нынешней ситуации:
  • «Организационные проблемы обучения в семье»
  • «Важные моменты родительской помощи»
  • «Тайм-менеджмент обучения в домашних условиях»
  • «Карантин - успешность в образовании в дальнейшем»
Собрание пройдет в онлайн-конференции Zoom, ссылка будет прикреплена на странице МБОУ «СОШ №26» в соцсети «Вконтакте» в 17:45. Принять участие могут родители не только учащихся школы №26, но и других школьников.





Другие новости
Во Владимирской области окончательно сформирован седьмой состав Общественной палаты региона Сезон клещей стартовал во Владимире и области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 марта 2026 года В Киржаче проводят проверку по факту падения наледи с крыши на 11-летнюю девочку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых мерах поддержки семей с детьми, индексации пенсии и материнского капитала На многочисленные ямы и выбоины на федеральной трассе М7 обратили внимание прокуратура и ГАИ Во Владимирской области озвучили предварительные итоги выборов Во Владимире гадалка сняла с женщины порчу вместе с деньгами и золотыми украшениями В Александрове тепличный комплекс выращивает комнатные и уличные растения Пять грузовиков с пиломатериалами направили в зону СВО из Петушков Россиянам рекомендовали не брать отпуск в мае из-за потери в деньгах Владимиро-Суздальский музей заповедник приглашает посмотреть фильм «Андрей Рублев» в музейном киноклубе Наши спортсмены завоевали награды первенства России по пулевой стрельбе В понедельник во Владимире ожидается до 8° тепла Социальные пенсии вырастут на 6,8% с 1 апреля Роспотребнадзор помог вернуть жителю Коврова почти 200 тысяч рублей за непостроенный хозблок 200 тысяч рублей будут выплачивать студенческим семьям при рождении ребенка Владимирцев приглашают на выставку «Ракетоплан «Буран». История одного полёта» В Гороховце активная молодежь пришла на помощь семье, потерявшей близкого человека в ходе СВО Специалисты Петушинского комплексного центра победили во Всероссийском патриотическом конкурсе "Время героев - время защитников Отечества"
смотреть все
mob_banner1