Общество
2015-08-16 17:02

Во Владимире прошли соревнования кинологов

Во Владимире прошли соревнования кинологов

Двухдневные открытые межведомственные соревнования по кинологическому многоборью завершены. Они проходили в Центре кинологической службы регионального УМВД России 13 и 14 августа.

В соревнованиях приняли участие более 30 специалистов из Владимирской, Ивановской, Нижегородской, Орловской и Московской областей. Участникам предстояло показать себя в следующих дисциплинах:

- следовая работа в городе;
- обыск местности;
- поиск предметов на участке местности;
- поиск вещества в отдельно стоящих предметах;
- выборка вещи;
- поиск запаха в помещении и автотранспорте;
- задержание фигуранта, его охрана и конвоирование;
- преодоление полосы препятствий со стрельбой из пневматического пистолета.

Первое место по профилю «Обнаружение оружия и взрывчатых веществ» заняла сотрудник ППС УМВД России по городу Владимиру Наталья Лицова.

Первое место по общерозыскному профилю досталось инспектору-кинологу ЦКС УМВД России по Владимирской области Денису Грэдинару. Он же стоит на первом месте в общем зачете.

Карина Романова по материалам пресс-службы УМВД России по Владимирской области



Другие новости
Плата ИТ-компании за аренду госимущества снижена на 30% Клены, иргу и бересклет высадит «Зеленый город» на перекрестке Горького и проспекте Строителей Роспотребнадзор зафиксировал 24 случая укуса клещей во Владимирской области Минздрав обновил правила оформления больничных Более 7 км дорог будет отремонтировано в округе Муром в 2026 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Елена Андреева из Собинского округа вошла в десятку лауреатов премии «Служение» Награды чемпионата России среди студентов завоевали самбисты Владимирской области В среду во Владимирской области ожидается до +13 °С Новости Владимирской области за 21 апреля 2026 года Во Владимире лучшим школьникам и студентам вручили персональные стипендии Правительства «Надежда Земли Владимирской» Во Владимире в этом году планируют снести три заброшки, а по шести готовят документацию 21 апреля в России отмечают День мастера пряничного дела Подпольный цех по производству синтетического наркотика прикрыли силовики в деревне Александровского округа Владимирцы вовсю готовятся к сезону отпусков Активисты Народного фронта контролируют строительство проблемной школы в Покрове Александр Авдеев встретился с сенаторами, чтобы обсудить сохранение культурного наследия региона Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 апреля 2026 года Благотворительный фонд «Маруся» вместе с владимирской епархией навестили маленьких пациентов ОДКБ Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых цветочных инсталляциях и озеленении Владимира Партию пиломатериалов и пленки направили в зону СВО жители Гороховецкого округа
смотреть все
mob_banner1