Общество
2019-07-19 11:44

Во Владимире прошла просветительская акция против абортов

Во Владимире прошла просветительская акция против абортов

На базе городской клинической больницы №5 во Владимире прошла информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!». Она нацелена на укрепление ценностей семьи и предотвращение абортов.

В мероприятии приняли участие многодетные семьи из Владимира, медики и молодые родители. В программе мероприятия был концерт, который организовала многодетная семья Маленкиных. А лекции на тему профилактики абортов и укрепления семейных ценностей провели заведующая женской консультацией ГКБ №5 Ольга Щаницына, медиатор Светлана Неплох и психолог Мария Киприянова.

1652-2.jpgФото: Пресс-служба администрации Владимирской области

Учредитель Палаты защиты прав пациентов Светлана Георгиева рассказала, что подобные акции проведут и в других медучреждениях Владимирской области. В областной администрации отметили, что за последние годы количество абортов в регионе заметно снизилось. Например, в 2016 году их было 3958, а уже в 2018 — 2688.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 19 декабря 2025 года Запуск гигафабрики. «Росатом» ввел в эксплуатацию гигафабрику накопителей энергии в Калининградской области Официальный комментарий министерства и архитектуры и строительства по решению вопросов с обманутыми дольщиками В Коврове определили победителей конкурса «Человека года» в молодёжном формате Депутаты ЗС дорабатывают закон, определяющий критерии включения земель садовых товариществ в состав населенных пунктов Волонтеры Красного креста подарили новогодний праздник юным пациентам центра специализированной медпомощи в Пиганово Домашнюю еду для бойцов СВО готовят активисты волонтерской группы «Домашнее тепло» Садоводы из поселка Боголюбово опасаются, что из-за разрушенной плотины их имущество может оказаться под угрозой Владимирская область попала в ТОП-5 по дефициту медкадров Владимир Путин: Будем совершенствовать систему поддержки семей с детьми Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев встретился с активистами Народного фронта Каналы связи, которые могли использовать спецслужбы Украины в целях диверсии, выявлены во Владимирской области 83 млрд рублей собрали россияне для поддержки фронта В Гусь-Хрустальном округе выпущена серия ёлочных шаров с гербами всех муниципальных образований области Свыше 3 миллионов обращений поступило по всем каналам связи для прямой линии с Президентом Владимир Путин начал прямую линию по подведению итогов 2025 года В детдома ЛНР из Владимирской области отправили новогодние подарки Во Владимирской области назвали лучшие патриотические проекты муниципальных библиотек
смотреть все
mob_banner1