Общество
2019-07-19 11:44

Во Владимире прошла просветительская акция против абортов

Во Владимире прошла просветительская акция против абортов

На базе городской клинической больницы №5 во Владимире прошла информационно-просветительская акция «Подари мне жизнь!». Она нацелена на укрепление ценностей семьи и предотвращение абортов.

В мероприятии приняли участие многодетные семьи из Владимира, медики и молодые родители. В программе мероприятия был концерт, который организовала многодетная семья Маленкиных. А лекции на тему профилактики абортов и укрепления семейных ценностей провели заведующая женской консультацией ГКБ №5 Ольга Щаницына, медиатор Светлана Неплох и психолог Мария Киприянова.

1652-2.jpgФото: Пресс-служба администрации Владимирской области

Учредитель Палаты защиты прав пациентов Светлана Георгиева рассказала, что подобные акции проведут и в других медучреждениях Владимирской области. В областной администрации отметили, что за последние годы количество абортов в регионе заметно снизилось. Например, в 2016 году их было 3958, а уже в 2018 — 2688.




Другие новости
Владимирцы берут в ипотеку в среднем 3,8 млн рублей на 25 лет Выставка о подвигах россиян «Про Героев» приехала в Ковровский район Около 7 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ за неделю На дороге в сторону Лунево водитель «Мицубиси» сбил 8-летнего школьника В магазинах Владимира выявлены нарушения хранения и реализации продуктов «Энергосбыт Волга» определит обладателей премии «Золотая опора» - 2025 во Владимирской области Во Владимирской области отремонтировали 8,7 км автодороги Вязники – Сергиевы Горки – Татарово Представителей ИТ-сферы Владимирской области приглашают побороться за «Премию Рунета» Семь медалей в копилку привезли владимирские ориентировщики с первенства России В среду во Владимирской области ожидается до +6°С Новости Владимирской области за 11 ноября 2025 года В дачном доме в Киржачском муниципальном округе обнаружили нарколабораторию В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО Жители Владимира жалуются на большие очереди в психоневрологический диспансер в районе площади Фрунзе Владимирцам напоминают о необходимости переобуть машины до 1 декабря «Моя профессия»: шеф-повар Магомед Магомедов Во Владимире полицейские задержали жителя Москвы, который украл 135 млн рублей Во Владимире высадят более 27 тысяч тюльпанов Мягкие игрушки ручной работы отправились в подарок участникам СВО Дневной выпуск новостей Владимирской области за 11 ноября 2025 года
смотреть все
mob_banner1