Общество
2019-12-14 10:15

Во Владимире прошел бизнес-уикенд для молодежи

Во Владимире прошел бизнес-уикенд для молодежи

Владимирские студенты приняли участие в серии мастер-классов по основам предпринимательства. Для них на площадке областного Дома молодёжи выступили три федеральных эксперта. Они рассказали, как построить бизнес с нуля, где получить информацию и в какие структуры обратиться за помощью.

Один из приглашенных гостей – Кирилл Любин. Эксперт по ресурсному состоянию и личной эффективности человека. Он рассказал студентам, как не перегорать и оставаться в ресурсном состоянии как можно дольше. И, главное, как не бояться сделать первый шаг в свой бизнес.

Сами студенты сумели в беседе с экспертами докрутить идею стартапа или выбрать подходящую им нишу. Мероприятие прошло в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства» и региональной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства во Владимирской области».




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1