Общество
2019-12-12 18:19

Во Владимире прокуратура выявила нарушения в работе регионального мусорного оператора в зоне № 3

Во Владимире прокуратура выявила нарушения в работе регионального мусорного оператора в зоне № 3

Прокуратура проверила соблюдение требований природоохранного законодательства в ООО «Эко-транс». Это компания, которая должна заниматься сбором, транспортированием, обработкой, утилизацией, обезвреживанием и размещением отходов зоне № 3: в Муромском, Меленковском, Гусь-Хрустальном и Селивановском районах Владимирской области.

По данным прокуратуры, территория свалки, организованной компанией, не имеет ограждения либо осушительной траншеи глубиной более двух метров или вала с южной и западной сторон.

Руководителю компании «Эко-Транс» вынесли представление, а в отношении эколога Баранова И.А. возбудили административное дело о несоблюдении требований в области охраны окружающей среды.




Другие новости
В праздничное воскресенье снег и до +2 °С Учреждения культуры Владимирской области налаживают творческие связи с подшефными территориями Предприятия Владимирской области могут подать заявки на квоту для целевого обучения Родительские комитеты Владимирской области могут получить до 2 миллионов на реализацию своих проектов В Ковровских школах и детских садах обновляют окна Для детей защитников Отечества социальные координаторы фонда проводят культурно- досуговые мероприятия Открыт прием заявок на конкурс «Земский почтальон-2026» Обновления воздушных линий повысили надежность электроснабжения для 7 тысяч жителей Владимирской области Общественная палата Владимирской области подвела итоги трехлетней работы Жители Селецкого поселения вновь собрали средства для бойцов СВО В доме купца Тарасова завершают работы по монтажу систем отопления Во Владимирской области изменились правила квотирования рабочих мест для инвалидов Школьников и студентов Владимирской области приглашают на конкурс «Пространство будущего: мой родной край 2026» Во Владимирской области прошёл традиционный фестиваль по спортивному многоборью «СВОих не бросаем» В ОДК во Владимире сегодня выступят два коллектива - победителя вокального шоу страны «Ну-ка, все вместе! Хором!» Борцы Владимирской области вернулись с наградами всероссийского турнира и Кубка России среди ветеранов из Рязани В субботу во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 6 марта 2026 года Владимирские мужчины предпочитают дарить женщинам тюльпаны С улиц Владимира эвакуируют заваленные снегом грузовики, припаркованные вдоль обочин с нарушениями
смотреть все
mob_banner1